鋤柄 貴俊
B1愛知支部 ・ 49歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 3934
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
247
1着率
9.7%
2連対率
28.3%
3連対率
49.0%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.28
- 当地勝率
- 5.59
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | 43.2% | 59.5% | 75.7% | 0.18 |
| 2 | 40 | 10.0% | 37.5% | 60.0% | 0.16 |
| 3 | 48 | 4.2% | 29.2% | 54.2% | 0.15 |
| 4 | 45 | 0.0% | 20.0% | 46.7% | 0.16 |
| 5 | 45 | 4.4% | 11.1% | 28.9% | 0.16 |
| 6 | 32 | 0.0% | 15.6% | 28.1% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 蒲郡 | 32 | 12.5% | 28.1% | 46.9% | 0.15 |
| 江戸川 | 27 | 14.8% | 48.1% | 66.7% | 0.17 |
| 桐生 | 20 | 0.0% | 30.0% | 65.0% | 0.17 |
| 常滑 | 20 | 5.0% | 15.0% | 35.0% | 0.16 |
| 児島 | 19 | 5.3% | 21.1% | 42.1% | 0.16 |
| 三国 | 18 | 16.7% | 22.2% | 44.4% | 0.16 |
| 浜名湖 | 16 | 0.0% | 18.8% | 43.8% | 0.18 |
| 津 | 16 | 18.8% | 25.0% | 50.0% | 0.17 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- 逃げ12回 50%
- 抜き5回 21%
- 差し5回 21%
- まくり1回 4%
- まくり差し1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/26 | 芦屋 11R | 4 | 2着 | 0.20 | |
| 10/26 | 芦屋 5R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/25 | 芦屋 11R | 5 | 5着 | 0.29 | |
| 10/25 | 芦屋 7R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/24 | 芦屋 9R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/24 | 芦屋 1R | 5 | 2着 | 0.22 | |
| 10/23 | 芦屋 6R | 2 | 3着 | 0.06 | |
| 10/20 | 三国 8R | 3 | 3着 | 0.04 | |
| 10/20 | 三国 1R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/19 | 三国 8R | 1 | 1着 | 0.14 | 抜き |
| 10/18 | 三国 10R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/18 | 三国 2R | 3 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 10/17 | 三国 6R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/17 | 三国 2R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 10/16 | 三国 4R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/15 | 三国 9R | 1 | 4着 | 0.19 | |
| 10/15 | 三国 4R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 10/12 | 児島 9R | 4 | 4着 | 0.12 | |
| 10/12 | 児島 4R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/11 | 児島 7R | 4 | 4着 | 0.21 |