池田 浩美
B1静岡支部 ・ 50歳 ・ 51.6kg ・ 登録番号 3932
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
189
1着率
16.4%
2連対率
33.3%
3連対率
46.0%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.88
- 当地勝率
- 4.96
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 50.0% | 73.1% | 84.6% | 0.17 |
| 2 | 39 | 20.5% | 41.0% | 48.7% | 0.16 |
| 3 | 38 | 7.9% | 31.6% | 55.3% | 0.15 |
| 4 | 29 | 10.3% | 24.1% | 41.4% | 0.18 |
| 5 | 31 | 12.9% | 22.6% | 29.0% | 0.18 |
| 6 | 26 | 0.0% | 7.7% | 15.4% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 36 | 13.9% | 30.6% | 44.4% | 0.16 |
| 宮島 | 19 | 31.6% | 42.1% | 57.9% | 0.16 |
| 下関 | 19 | 10.5% | 21.1% | 36.8% | 0.17 |
| 唐津 | 15 | 26.7% | 46.7% | 66.7% | 0.18 |
| 鳴門 | 11 | 18.2% | 45.5% | 45.5% | 0.19 |
| 尼崎 | 10 | 10.0% | 40.0% | 40.0% | 0.18 |
| 江戸川 | 9 | 11.1% | 22.2% | 55.6% | 0.19 |
| 若松 | 9 | 33.3% | 44.4% | 55.6% | 0.19 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 31回- 逃げ12回 39%
- まくり10回 32%
- まくり差し4回 13%
- 抜き3回 10%
- 差し2回 6%
今節
津
得点率 5.17 ・ 27位 / 46人ボーダーまで -0.67
- 11/0311R45着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 11R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 11/02 | 津 10R | 6 | 6着 | 0.31 | |
| 11/02 | 津 2R | 2 | 4着 | 0.12 | |
| 11/01 | 津 12R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 11/01 | 津 6R | 1 | 3着 | 0.22 | |
| 10/31 | 津 5R | 3 | 1着 | 0.18 | まくり |
| 10/24 | 住之江 7R | 4 | 6着 | 0.24 | |
| 10/23 | 住之江 2R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 10/22 | 住之江 3R | 6 | 6着 | 0.25 | |
| 10/21 | 住之江 10R | 2 | 4着 | 0.24 | |
| 10/21 | 住之江 1R | 4 | 6着 | 0.27 | |
| 10/20 | 住之江 6R | 1 | 3着 | 0.23 | |
| 10/19 | 住之江 10R | 3 | 5着 | 0.09 | |
| 10/19 | 住之江 4R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/12 | 江戸川 6R | 5 | 6着 | 0.21 | |
| 10/11 | 江戸川 10R | 2 | 1着 | 0.20 | まくり |
| 10/11 | 江戸川 1R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/10 | 江戸川 11R | 2 | 5着 | 0.24 | |
| 10/10 | 江戸川 7R | 4 | 3着 | 0.32 | |
| 10/09 | 江戸川 7R | 1 | 3着 | 0.16 |