杢野 誓良
B1愛知支部 ・ 50歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3929
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
196
1着率
9.2%
2連対率
21.4%
3連対率
40.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.56
- 当地勝率
- 4.32
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 35.5% | 64.5% | 67.7% | 0.15 |
| 2 | 33 | 9.1% | 24.2% | 54.5% | 0.16 |
| 3 | 38 | 2.6% | 15.8% | 42.1% | 0.16 |
| 4 | 32 | 3.1% | 6.3% | 21.9% | 0.16 |
| 5 | 36 | 5.6% | 13.9% | 30.6% | 0.17 |
| 6 | 26 | 0.0% | 3.9% | 23.1% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 38 | 5.3% | 18.4% | 34.2% | 0.18 |
| 蒲郡 | 18 | 16.7% | 22.2% | 50.0% | 0.19 |
| 三国 | 17 | 11.8% | 11.8% | 52.9% | 0.18 |
| 戸田 | 15 | 20.0% | 40.0% | 53.3% | 0.13 |
| 平和島 | 15 | 6.7% | 20.0% | 26.7% | 0.15 |
| 江戸川 | 14 | 7.1% | 14.3% | 35.7% | 0.16 |
| 多摩川 | 14 | 7.1% | 7.1% | 28.6% | 0.14 |
| 住之江 | 10 | 0.0% | 10.0% | 20.0% | 0.14 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 18回- 逃げ9回 50%
- まくり5回 28%
- 抜き1回 6%
- まくり差し1回 6%
- 恵まれ1回 6%
- 差し1回 6%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/11 | 常滑 8R | 1 | 4着 | 0.19 | |
| 10/11 | 常滑 2R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 10/10 | 常滑 6R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/10 | 常滑 1R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/09 | 常滑 10R | 5 | 5着 | 0.28 | |
| 10/09 | 常滑 6R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 10/08 | 常滑 5R | 3 | 3着 | 0.19 | |
| 10/07 | 常滑 7R | 6 | 3着 | 0.23 | |
| 10/07 | 常滑 1R | 2 | 4着 | 0.22 | |
| 10/06 | 常滑 7R | 1 | 3着 | 0.17 | |
| 10/03 | 平和島 5R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/02 | 平和島 1R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/01 | 平和島 7R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 10/01 | 平和島 2R | 3 | 4着 | 0.16 | |
| 09/30 | 平和島 8R | 5 | 4着 | 0.10 | |
| 09/29 | 平和島 10R | 1 | 5着 | 0.17 | |
| 09/29 | 平和島 1R | 2 | 6着 | 0.29 | |
| 09/28 | 平和島 9R | 6 | 5着 | 0.16 | |
| 09/21 | 尼崎 7R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 09/21 | 尼崎 3R | 5 | 6着 | 0.22 |