林 恵祐
B1福岡支部 ・ 51歳 ・ 60kg ・ 登録番号 3928
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
201
1着率
8.0%
2連対率
15.4%
3連対率
29.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.43
- 当地勝率
- 3.46
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 52.0% | 72.0% | 84.0% | 0.15 |
| 2 | 40 | 2.5% | 12.5% | 27.5% | 0.18 |
| 3 | 37 | 5.4% | 10.8% | 29.7% | 0.15 |
| 4 | 34 | 0.0% | 5.9% | 17.6% | 0.17 |
| 5 | 35 | 0.0% | 5.7% | 22.9% | 0.18 |
| 6 | 30 | 0.0% | 0.0% | 6.7% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 福岡 | 35 | 8.6% | 14.3% | 25.7% | 0.17 |
| 芦屋 | 23 | 8.7% | 26.1% | 26.1% | 0.19 |
| 蒲郡 | 19 | 5.3% | 15.8% | 21.1% | 0.21 |
| 徳山 | 19 | 10.5% | 15.8% | 26.3% | 0.18 |
| 若松 | 19 | 10.5% | 15.8% | 36.8% | 0.19 |
| 住之江 | 17 | 11.8% | 11.8% | 29.4% | 0.16 |
| 唐津 | 17 | 5.9% | 17.6% | 35.3% | 0.14 |
| 浜名湖 | 15 | 13.3% | 20.0% | 60.0% | 0.14 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 16回- 逃げ12回 75%
- まくり2回 13%
- 抜き1回 6%
- 差し1回 6%
今節
芦屋
得点率 4.00 ・ 33位 / 43人ボーダーまで -1.75
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 8R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 11/03 | 芦屋 3R | 2 | 6着 | 0.26 | |
| 11/02 | 芦屋 8R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 11/01 | 芦屋 7R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 11/01 | 芦屋 3R | 4 | 5着 | 0.27 | |
| 10/22 | 若松 7R | 3 | — | — | |
| 10/22 | 若松 1R | 6 | 6着 | 0.33 | |
| 10/21 | 若松 6R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/09 | 大村 6R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/09 | 大村 2R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/08 | 大村 8R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/07 | 大村 3R | 4 | 6着 | 0.19 | |
| 10/06 | 大村 10R | 3 | 6着 | 0.21 | |
| 10/06 | 大村 4R | 2 | 5着 | 0.20 | |
| 09/24 | 戸田 6R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 09/23 | 戸田 9R | 6 | 5着 | 0.15 | |
| 09/22 | 戸田 1R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 09/21 | 戸田 1R | 6 | — | — | |
| 09/20 | 戸田 6R | 6 | 6着 | 0.34 | |
| 09/19 | 戸田 9R | 3 | — | — |