川村 正輝
B2福井支部 ・ 51歳 ・ 51kg ・ 登録番号 3921
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
64
1着率
7.8%
2連対率
15.6%
3連対率
32.8%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.5
- 当地勝率
- 3.25
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 33.3% | 44.4% | 66.7% | 0.22 |
| 2 | 12 | 16.7% | 25.0% | 50.0% | 0.18 |
| 3 | 13 | 0.0% | 15.4% | 53.8% | 0.18 |
| 4 | 10 | 0.0% | 10.0% | 10.0% | 0.24 |
| 5 | 12 | 0.0% | 0.0% | 8.3% | 0.20 |
| 6 | 8 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 15 | 6.7% | 13.3% | 40.0% | 0.22 |
| 丸亀 | 12 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.18 |
| 芦屋 | 10 | 0.0% | 10.0% | 30.0% | 0.19 |
| 大村 | 9 | 11.1% | 11.1% | 33.3% | 0.19 |
| 住之江 | 8 | 12.5% | 25.0% | 25.0% | 0.22 |
| 三国 | 6 | 33.3% | 33.3% | 50.0% | 0.20 |
| びわこ | 4 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.22 |
1着のときの決まり手
直近365日・1着 5回- 逃げ3回 60%
- 差し2回 40%
今節
丸亀
得点率 3.67 ・ 40位 / 47人ボーダーまで -2.33
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 6R | 5 | 6着 | 0.29 | |
| 10/31 | 丸亀 2R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 10/30 | 丸亀 7R | 2 | 6着 | 0.14 | |
| 10/29 | 丸亀 5R | 2 | 3着 | 0.09 | |
| 10/29 | 丸亀 1R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/28 | 丸亀 5R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 10/27 | 丸亀 9R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/27 | 丸亀 1R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/26 | 丸亀 3R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 10/20 | 常滑 8R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/20 | 常滑 3R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 10/19 | 常滑 8R | 4 | 6着 | 0.20 | |
| 10/19 | 常滑 3R | 1 | 6着 | 0.29 | |
| 10/18 | 常滑 6R | 5 | 5着 | 0.28 | |
| 10/17 | 常滑 9R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/16 | 常滑 8R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 10/16 | 常滑 4R | 4 | 2着 | 0.28 | |
| 02/04 | 丸亀 6R | 4 | — | — | |
| 02/03 | 丸亀 9R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 02/03 | 丸亀 2R | 3 | 3着 | 0.20 |