繁野谷 圭介
A2大阪支部 ・ 52歳 ・ 52.4kg ・ 登録番号 3915
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
251
1着率
21.5%
2連対率
43.4%
3連対率
63.3%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.41
- 当地勝率
- 6.65
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 59.2% | 75.5% | 87.8% | 0.20 |
| 2 | 41 | 17.1% | 58.5% | 75.6% | 0.18 |
| 3 | 47 | 12.8% | 36.2% | 72.3% | 0.18 |
| 4 | 40 | 12.5% | 32.5% | 62.5% | 0.17 |
| 5 | 36 | 13.9% | 41.7% | 52.8% | 0.18 |
| 6 | 38 | 5.3% | 7.9% | 18.4% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 21 | 38.1% | 57.1% | 76.2% | 0.18 |
| 丸亀 | 20 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.22 |
| 平和島 | 19 | 31.6% | 36.8% | 52.6% | 0.16 |
| 蒲郡 | 18 | 27.8% | 55.6% | 83.3% | 0.20 |
| 常滑 | 17 | 29.4% | 41.2% | 58.8% | 0.20 |
| 徳山 | 17 | 5.9% | 29.4% | 64.7% | 0.20 |
| 鳴門 | 16 | 18.8% | 37.5% | 56.3% | 0.16 |
| 住之江 | 15 | 13.3% | 40.0% | 60.0% | 0.19 |
ほか 12 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 54回- 逃げ29回 54%
- まくり差し8回 15%
- 差し7回 13%
- まくり7回 13%
- 抜き2回 4%
- 恵まれ1回 2%
今節
芦屋
得点率 5.75 ・ 18位 / 43人ボーダーまで +0.00
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 12R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 11/03 | 芦屋 8R | 5 | 2着 | 0.20 | |
| 11/02 | 芦屋 4R | 6 | 4着 | 0.41 | |
| 11/01 | 芦屋 11R | 3 | 5着 | 0.04 | |
| 11/01 | 芦屋 2R | 1 | 2着 | 0.07 | |
| 10/26 | 浜名湖 4R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/25 | 浜名湖 7R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/25 | 浜名湖 3R | 1 | 5着 | 0.30 | |
| 10/24 | 浜名湖 8R | 3 | 2着 | 0.09 | |
| 10/24 | 浜名湖 1R | 6 | 5着 | 0.13 | |
| 10/23 | 浜名湖 8R | 1 | 5着 | 0.22 | |
| 10/22 | 浜名湖 11R | 4 | 3着 | 0.19 | |
| 10/22 | 浜名湖 2R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/21 | 浜名湖 10R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/15 | 住之江 12R | 6 | — | — | |
| 10/14 | 住之江 9R | 4 | 2着 | 0.16 | |
| 10/14 | 住之江 3R | 1 | 3着 | 0.16 | |
| 10/13 | 住之江 8R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/12 | 住之江 10R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/12 | 住之江 4R | 4 | 2着 | 0.06 |