鈴木 猛
B1東京支部 ・ 52歳 ・ 53.5kg ・ 登録番号 3911
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
258
1着率
15.5%
2連対率
31.4%
3連対率
45.4%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.93
- 当地勝率
- 4.63
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 42 | 50.0% | 69.0% | 81.0% | 0.17 |
| 2 | 46 | 10.9% | 39.1% | 50.0% | 0.17 |
| 3 | 45 | 11.1% | 24.4% | 51.1% | 0.15 |
| 4 | 45 | 11.1% | 28.9% | 35.6% | 0.18 |
| 5 | 45 | 8.9% | 20.0% | 37.8% | 0.18 |
| 6 | 35 | 0.0% | 2.9% | 11.4% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 43 | 16.3% | 46.5% | 55.8% | 0.18 |
| 常滑 | 35 | 20.0% | 25.7% | 45.7% | 0.18 |
| 多摩川 | 34 | 14.7% | 23.5% | 41.2% | 0.18 |
| 浜名湖 | 19 | 10.5% | 42.1% | 52.6% | 0.16 |
| 平和島 | 18 | 33.3% | 50.0% | 61.1% | 0.17 |
| 福岡 | 17 | 11.8% | 29.4% | 41.2% | 0.16 |
| 徳山 | 16 | 25.0% | 56.3% | 62.5% | 0.14 |
| 蒲郡 | 12 | 8.3% | 16.7% | 50.0% | 0.18 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 40回- 逃げ19回 48%
- まくり7回 18%
- まくり差し6回 15%
- 差し4回 10%
- 抜き3回 8%
- 恵まれ1回 3%
今節
唐津
得点率 4.56 ・ 31位 / 46人ボーダーまで -1.11
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 8R | 3 | 3着 | 0.08 | |
| 10/31 | 唐津 3R | 6 | 5着 | 0.27 | |
| 10/30 | 唐津 6R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 10/30 | 唐津 2R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/29 | 唐津 9R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/28 | 唐津 12R | 3 | 5着 | 0.21 | |
| 10/28 | 唐津 6R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 10/27 | 唐津 7R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 10/27 | 唐津 3R | 5 | 4着 | 0.23 | |
| 10/20 | 常滑 8R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/19 | 常滑 7R | 2 | 5着 | 0.19 | |
| 10/19 | 常滑 3R | 5 | 3着 | 0.20 | |
| 10/18 | 常滑 6R | 4 | 6着 | 0.25 | |
| 10/18 | 常滑 1R | 3 | 1着 | 0.07 | まくり差し |
| 10/17 | 常滑 10R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/17 | 常滑 1R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 10/16 | 常滑 9R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/09 | 鳴門 8R | 3 | 4着 | 0.14 | |
| 10/09 | 鳴門 2R | 2 | 4着 | 0.20 | |
| 10/08 | 鳴門 9R | 5 | 4着 | 0.14 |