松下 知幸
B1香川支部 ・ 53歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 3910
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
189
1着率
10.1%
2連対率
17.5%
3連対率
33.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.16
- 当地勝率
- 4.13
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 28.0% | 40.0% | 52.0% | 0.17 |
| 2 | 42 | 7.1% | 21.4% | 40.5% | 0.16 |
| 3 | 32 | 15.6% | 21.9% | 40.6% | 0.17 |
| 4 | 31 | 9.7% | 12.9% | 25.8% | 0.18 |
| 5 | 33 | 3.0% | 6.1% | 18.2% | 0.19 |
| 6 | 26 | 0.0% | 3.9% | 23.1% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 35 | 8.6% | 17.1% | 25.7% | 0.14 |
| 住之江 | 22 | 0.0% | 0.0% | 22.7% | 0.18 |
| 若松 | 22 | 13.6% | 22.7% | 31.8% | 0.16 |
| 唐津 | 20 | 15.0% | 30.0% | 50.0% | 0.18 |
| 鳴門 | 17 | 29.4% | 29.4% | 35.3% | 0.19 |
| 宮島 | 17 | 0.0% | 0.0% | 29.4% | 0.18 |
| 児島 | 14 | 7.1% | 21.4% | 35.7% | 0.18 |
| 浜名湖 | 9 | 11.1% | 33.3% | 55.6% | 0.22 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- 差し7回 37%
- 逃げ7回 37%
- まくり差し3回 16%
- まくり2回 11%
今節
三国
得点率 2.86 ・ 42位 / 45人ボーダーまで -2.77
- 10/287R34着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 三国 7R | 3 | 4着 | 0.26 | |
| 10/27 | 三国 9R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/27 | 三国 3R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 10/26 | 三国 7R | 1 | 5着 | 0.08 | |
| 10/25 | 三国 6R | 4 | 6着 | 0.26 | |
| 10/24 | 三国 8R | 6 | 3着 | 0.09 | |
| 10/24 | 三国 1R | 2 | 4着 | 0.28 | |
| 10/09 | 若松 7R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/09 | 若松 2R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/08 | 若松 8R | 6 | 3着 | 0.28 | |
| 10/07 | 若松 10R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 10/06 | 若松 9R | 4 | 4着 | 0.08 | |
| 10/06 | 若松 2R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/05 | 若松 2R | 5 | 3着 | 0.19 | |
| 09/24 | 浜名湖 1R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 09/23 | 浜名湖 8R | 3 | 1着 | 0.05 | 差し |
| 09/23 | 浜名湖 4R | 5 | 5着 | 0.20 | |
| 09/22 | 浜名湖 10R | 5 | 3着 | 0.25 | |
| 09/22 | 浜名湖 3R | 6 | 5着 | 0.26 | |
| 09/21 | 浜名湖 7R | 1 | 2着 | 0.11 |