重成 一人
A1香川支部 ・ 48歳 ・ 57.1kg ・ 登録番号 3908
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
252
1着率
27.0%
2連対率
43.6%
3連対率
59.9%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.71
- 当地勝率
- 6.86
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 57 | 70.2% | 80.7% | 87.7% | 0.14 |
| 2 | 38 | 21.1% | 44.7% | 60.5% | 0.16 |
| 3 | 39 | 12.8% | 35.9% | 56.4% | 0.16 |
| 4 | 33 | 12.1% | 36.4% | 57.6% | 0.14 |
| 5 | 44 | 15.9% | 25.0% | 40.9% | 0.14 |
| 6 | 41 | 9.8% | 24.4% | 46.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 36 | 36.1% | 50.0% | 63.9% | 0.15 |
| 大村 | 28 | 42.9% | 50.0% | 67.9% | 0.13 |
| 児島 | 27 | 11.1% | 44.4% | 59.3% | 0.13 |
| 下関 | 20 | 30.0% | 35.0% | 50.0% | 0.14 |
| 若松 | 20 | 15.0% | 35.0% | 70.0% | 0.17 |
| 宮島 | 19 | 26.3% | 42.1% | 52.6% | 0.15 |
| 浜名湖 | 18 | 16.7% | 22.2% | 33.3% | 0.15 |
| 住之江 | 16 | 25.0% | 37.5% | 37.5% | 0.16 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 68回- 逃げ36回 53%
- まくり差し11回 16%
- 差し10回 15%
- 抜き8回 12%
- まくり2回 3%
- 恵まれ1回 1%
今節
大村
得点率 5.89 ・ 18位 / 47人ボーダーまで +0.12
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 大村 9R | 5 | 4着 | 0.17 | |
| 11/03 | 大村 5R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 11/02 | 大村 9R | 1 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 11/01 | 大村 10R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 11/01 | 大村 5R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/31 | 大村 11R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/31 | 大村 3R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/30 | 大村 12R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 10/30 | 大村 2R | 5 | 6着 | 0.07 | |
| 10/26 | 浜名湖 8R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/26 | 浜名湖 4R | 5 | 6着 | 0.16 | |
| 10/25 | 浜名湖 9R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/24 | 浜名湖 7R | 2 | 4着 | 0.15 | |
| 10/24 | 浜名湖 2R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/23 | 浜名湖 12R | 5 | 6着 | 0.12 | |
| 10/23 | 浜名湖 5R | 1 | 1着 | 0.03 | 逃げ |
| 10/22 | 浜名湖 9R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/21 | 浜名湖 12R | 3 | 4着 | 0.24 | |
| 10/21 | 浜名湖 2R | 2 | 6着 | 0.19 | |
| 10/15 | 住之江 9R | 4 | 6着 | 0.20 |