村越 篤
B1香川支部 ・ 48歳 ・ 53.8kg ・ 登録番号 3907
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
239
1着率
18.0%
2連対率
33.5%
3連対率
51.5%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.42
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | 67.5% | 82.5% | 82.5% | 0.16 |
| 2 | 36 | 11.1% | 30.6% | 58.3% | 0.16 |
| 3 | 45 | 11.1% | 37.8% | 57.8% | 0.16 |
| 4 | 40 | 10.0% | 27.5% | 55.0% | 0.15 |
| 5 | 39 | 7.7% | 17.9% | 43.6% | 0.15 |
| 6 | 39 | 0.0% | 2.6% | 10.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 36 | 19.4% | 30.6% | 47.2% | 0.14 |
| 鳴門 | 30 | 23.3% | 26.7% | 43.3% | 0.16 |
| 宮島 | 21 | 9.5% | 47.6% | 66.7% | 0.16 |
| 江戸川 | 19 | 36.8% | 42.1% | 68.4% | 0.16 |
| 福岡 | 19 | 15.8% | 26.3% | 52.6% | 0.16 |
| 若松 | 15 | 6.7% | 33.3% | 60.0% | 0.17 |
| 三国 | 12 | 16.7% | 25.0% | 33.3% | 0.16 |
| 戸田 | 10 | 10.0% | 30.0% | 50.0% | 0.20 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 43回- 逃げ28回 65%
- まくり7回 16%
- 差し3回 7%
- まくり差し3回 7%
- 抜き2回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 8R | 3 | 2着 | 0.23 | |
| 10/27 | 大村 3R | 4 | 3着 | 0.10 | |
| 10/26 | 大村 7R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/25 | 大村 9R | 2 | 3着 | 0.12 | |
| 10/25 | 大村 1R | 1 | 5着 | 0.11 | |
| 10/24 | 大村 8R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 10/23 | 大村 11R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/23 | 大村 1R | 4 | 4着 | 0.15 | |
| 10/22 | 大村 2R | 3 | 3着 | 0.30 | |
| 10/15 | 福岡 6R | 1 | 2着 | 0.21 | |
| 10/15 | 福岡 1R | 5 | 5着 | 0.03 | |
| 10/14 | 福岡 7R | 4 | 3着 | 0.16 | |
| 10/13 | 福岡 7R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/13 | 福岡 3R | 2 | 3着 | 0.20 | |
| 10/12 | 福岡 6R | 3 | 6着 | 0.21 | |
| 10/11 | 福岡 8R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/11 | 福岡 3R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/10 | 福岡 4R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/01 | 江戸川 10R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/01 | 江戸川 3R | 6 | 6着 | 0.26 |