飯山 晃三
B1長崎支部 ・ 48歳 ・ 60.8kg ・ 登録番号 3906
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
210
1着率
7.6%
2連対率
21.4%
3連対率
35.2%
- 平均ST
- 0.21
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.43
- 当地勝率
- 4.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 37.0% | 55.6% | 63.0% | 0.16 |
| 2 | 38 | 5.3% | 18.4% | 34.2% | 0.20 |
| 3 | 39 | 2.6% | 15.4% | 41.0% | 0.20 |
| 4 | 39 | 2.6% | 12.8% | 28.2% | 0.23 |
| 5 | 39 | 5.1% | 20.5% | 30.8% | 0.21 |
| 6 | 28 | 0.0% | 14.3% | 17.9% | 0.25 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 35 | 8.6% | 25.7% | 40.0% | 0.19 |
| 鳴門 | 23 | 13.0% | 30.4% | 39.1% | 0.17 |
| 三国 | 19 | 15.8% | 21.1% | 36.8% | 0.20 |
| 児島 | 18 | 0.0% | 5.6% | 33.3% | 0.23 |
| 芦屋 | 14 | 7.1% | 14.3% | 35.7% | 0.24 |
| びわこ | 10 | 20.0% | 60.0% | 60.0% | 0.22 |
| 徳山 | 10 | 10.0% | 20.0% | 30.0% | 0.21 |
| 江戸川 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.21 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 16回- 逃げ10回 63%
- 差し3回 19%
- まくり2回 13%
- まくり差し1回 6%
今節
芦屋
得点率 4.00 ・ 32位 / 43人ボーダーまで -1.75
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 芦屋 7R | 2 | 6着 | 0.21 | |
| 11/03 | 芦屋 3R | 4 | 3着 | 0.31 | |
| 11/02 | 芦屋 8R | 1 | 5着 | 0.06 | |
| 11/02 | 芦屋 2R | 5 | 1着 | 0.19 | 差し |
| 11/01 | 芦屋 9R | 6 | 6着 | 0.30 | |
| 10/25 | 鳴門 9R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/25 | 鳴門 1R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 10/24 | 鳴門 1R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 10/23 | 鳴門 10R | 3 | 6着 | 0.11 | |
| 10/23 | 鳴門 4R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/22 | 鳴門 5R | 2 | 4着 | 0.21 | |
| 10/21 | 鳴門 8R | 5 | 6着 | 0.31 | |
| 10/21 | 鳴門 2R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/12 | 児島 5R | 2 | 6着 | 0.36 | |
| 10/12 | 児島 1R | 3 | 3着 | 0.34 | |
| 10/11 | 児島 2R | 4 | 3着 | 0.20 | |
| 10/10 | 児島 7R | 1 | 6着 | 0.31 | |
| 10/10 | 児島 2R | 5 | 4着 | 0.27 | |
| 10/09 | 児島 1R | 5 | 4着 | 0.17 | |
| 10/08 | 児島 2R | 6 | 6着 | 0.30 |