森 貴洋
B1大阪支部 ・ 49歳 ・ 53.5kg ・ 登録番号 3904
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
171
1着率
14.0%
2連対率
34.5%
3連対率
50.3%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.93
- 当地勝率
- 5.5
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 44.8% | 72.4% | 82.8% | 0.14 |
| 2 | 28 | 10.7% | 39.3% | 57.1% | 0.17 |
| 3 | 29 | 20.7% | 44.8% | 65.5% | 0.17 |
| 4 | 28 | 0.0% | 21.4% | 35.7% | 0.18 |
| 5 | 31 | 6.5% | 25.8% | 38.7% | 0.16 |
| 6 | 26 | 0.0% | 0.0% | 19.2% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 28 | 10.7% | 35.7% | 50.0% | 0.14 |
| 津 | 19 | 15.8% | 21.1% | 47.4% | 0.17 |
| 平和島 | 18 | 16.7% | 27.8% | 38.9% | 0.15 |
| 芦屋 | 18 | 11.1% | 27.8% | 38.9% | 0.15 |
| 浜名湖 | 10 | 30.0% | 60.0% | 70.0% | 0.16 |
| 常滑 | 10 | 20.0% | 60.0% | 70.0% | 0.16 |
| 下関 | 10 | 10.0% | 50.0% | 60.0% | 0.14 |
| 多摩川 | 9 | 11.1% | 22.2% | 55.6% | 0.14 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 24回- 逃げ13回 54%
- まくり4回 17%
- 差し3回 13%
- まくり差し3回 13%
- 抜き1回 4%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/18 | 芦屋 9R | 2 | 5着 | 0.15 | |
| 10/18 | 芦屋 5R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/17 | 芦屋 8R | 3 | 1着 | 0.25 | まくり |
| 10/16 | 芦屋 7R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 10/16 | 芦屋 3R | 6 | 5着 | 0.09 | |
| 10/15 | 芦屋 11R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 10/14 | 芦屋 8R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/14 | 芦屋 4R | 2 | 4着 | 0.11 | |
| 10/06 | 住之江 10R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 10/06 | 住之江 3R | 2 | — | — | |
| 10/05 | 住之江 10R | 6 | 6着 | 0.21 | |
| 10/05 | 住之江 2R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/04 | 住之江 9R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/03 | 住之江 8R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/03 | 住之江 2R | 2 | 2着 | 0.07 | |
| 10/02 | 住之江 6R | 6 | 4着 | 0.24 | |
| 10/01 | 住之江 8R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/01 | 住之江 4R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 09/19 | 平和島 11R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 09/19 | 平和島 5R | 1 | — | — |