松田 憲幸
B2山口支部 ・ 49歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 3901
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
160
1着率
13.1%
2連対率
30.6%
3連対率
46.3%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.86
- 当地勝率
- 4.99
公式の出走表の値: 平均ST 0.22 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 72.7% | 81.8% | 86.4% | 0.18 |
| 2 | 29 | 10.3% | 34.5% | 55.2% | 0.20 |
| 3 | 34 | 5.9% | 35.3% | 50.0% | 0.18 |
| 4 | 27 | 0.0% | 18.5% | 44.4% | 0.21 |
| 5 | 25 | 0.0% | 16.0% | 24.0% | 0.18 |
| 6 | 23 | 0.0% | 0.0% | 17.4% | 0.27 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 36 | 16.7% | 38.9% | 58.3% | 0.19 |
| 下関 | 35 | 14.3% | 37.1% | 57.1% | 0.19 |
| 若松 | 19 | 21.1% | 36.8% | 47.4% | 0.20 |
| 尼崎 | 10 | 10.0% | 10.0% | 70.0% | 0.18 |
| 福岡 | 10 | 10.0% | 20.0% | 20.0% | 0.29 |
| 津 | 9 | 11.1% | 44.4% | 44.4% | 0.16 |
| 常滑 | 7 | 14.3% | 42.9% | 57.1% | 0.21 |
| 三国 | 7 | 0.0% | 28.6% | 42.9% | 0.22 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 21回- 逃げ15回 71%
- まくり3回 14%
- 差し2回 10%
- 抜き1回 5%
今節
徳山
得点率 5.30 ・ 21位 / 44人ボーダーまで -0.22
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 7R | 1 | 1着 | 0.26 | 逃げ |
| 11/03 | 徳山 3R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 11/02 | 徳山 1R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 11/01 | 徳山 8R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 11/01 | 徳山 3R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/31 | 徳山 12R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/31 | 徳山 7R | 3 | 6着 | 0.16 | |
| 10/30 | 徳山 4R | 6 | 6着 | 0.28 | |
| 10/29 | 徳山 11R | 4 | 2着 | 0.24 | |
| 10/29 | 徳山 1R | 2 | 2着 | 0.21 | |
| 10/20 | 下関 8R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/20 | 下関 1R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/14 | 下関 12R | 5 | 6着 | 0.07 | |
| 10/14 | 下関 5R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/13 | 下関 9R | 5 | 5着 | 0.22 | |
| 10/13 | 下関 1R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/12 | 下関 10R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/12 | 下関 1R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/11 | 下関 1R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/06 | 尼崎 11R | 6 | 6着 | 0.22 |