香川 素子
A2香川支部 ・ 49歳 ・ 47.3kg ・ 登録番号 3900
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
241
1着率
21.6%
2連対率
44.0%
3連対率
64.7%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.89
- 当地勝率
- 5.31
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 61.2% | 83.7% | 91.8% | 0.16 |
| 2 | 38 | 18.4% | 47.4% | 71.0% | 0.18 |
| 3 | 46 | 17.4% | 37.0% | 69.6% | 0.16 |
| 4 | 39 | 10.3% | 41.0% | 56.4% | 0.17 |
| 5 | 38 | 5.3% | 23.7% | 55.3% | 0.17 |
| 6 | 31 | 3.2% | 16.1% | 29.0% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 29 | 27.6% | 48.3% | 65.5% | 0.14 |
| びわこ | 22 | 27.3% | 59.1% | 63.6% | 0.16 |
| 津 | 21 | 28.6% | 38.1% | 61.9% | 0.17 |
| 浜名湖 | 20 | 5.0% | 35.0% | 60.0% | 0.21 |
| 下関 | 20 | 30.0% | 55.0% | 75.0% | 0.16 |
| 唐津 | 17 | 29.4% | 41.2% | 52.9% | 0.17 |
| 丸亀 | 16 | 12.5% | 37.5% | 62.5% | 0.19 |
| 徳山 | 15 | 6.7% | 13.3% | 26.7% | 0.16 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 52回- 逃げ30回 58%
- まくり8回 15%
- まくり差し7回 13%
- 差し5回 10%
- 抜き2回 4%
今節
浜名湖
得点率 5.63 ・ 21位 / 44人ボーダーまで -0.17
- 11/036R11着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 6R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 11/02 | 浜名湖 7R | 1 | 3着 | 0.19 | |
| 11/02 | 浜名湖 3R | 3 | 5着 | 0.19 | |
| 11/01 | 浜名湖 7R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/31 | 浜名湖 11R | 6 | 4着 | 0.25 | |
| 10/31 | 浜名湖 7R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 10/30 | 浜名湖 8R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/30 | 浜名湖 2R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/24 | 住之江 10R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 10/24 | 住之江 3R | 2 | 1着 | 0.20 | まくり |
| 10/23 | 住之江 11R | 5 | 3着 | 0.14 | |
| 10/23 | 住之江 1R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/22 | 住之江 11R | 2 | 4着 | 0.18 | |
| 10/22 | 住之江 7R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 10/21 | 住之江 1R | 1 | 1着 | 0.25 | 逃げ |
| 10/20 | 住之江 11R | 3 | 3着 | 0.23 | |
| 10/20 | 住之江 5R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 10/19 | 住之江 8R | 4 | 2着 | 0.25 | |
| 10/12 | 唐津 11R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 10/12 | 唐津 5R | 1 | 2着 | 0.15 |