汐崎 正則
B1愛知支部 ・ 50歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 3893
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
193
1着率
15.5%
2連対率
31.1%
3連対率
48.2%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.56
- 当地勝率
- 5.59
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 55.6% | 85.2% | 88.9% | 0.15 |
| 2 | 34 | 23.5% | 44.1% | 70.6% | 0.17 |
| 3 | 41 | 12.2% | 34.2% | 46.3% | 0.17 |
| 4 | 31 | 0.0% | 6.5% | 35.5% | 0.15 |
| 5 | 35 | 5.7% | 14.3% | 28.6% | 0.17 |
| 6 | 25 | 0.0% | 4.0% | 20.0% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 21 | 23.8% | 33.3% | 66.7% | 0.16 |
| 多摩川 | 17 | 11.8% | 17.6% | 41.2% | 0.15 |
| 戸田 | 14 | 14.3% | 28.6% | 57.1% | 0.17 |
| びわこ | 14 | 7.1% | 14.3% | 28.6% | 0.18 |
| 若松 | 13 | 30.8% | 46.2% | 69.2% | 0.15 |
| 常滑 | 12 | 0.0% | 8.3% | 8.3% | 0.20 |
| 浜名湖 | 11 | 18.2% | 45.5% | 63.6% | 0.17 |
| 児島 | 10 | 30.0% | 40.0% | 60.0% | 0.14 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 30回- 逃げ15回 50%
- まくり6回 20%
- 差し6回 20%
- まくり差し2回 7%
- 抜き1回 3%
今節
桐生
得点率 6.67 ・ 15位 / 46人ボーダーまで +0.67
- 11/049R11着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 桐生 9R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 11/03 | 桐生 8R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 11/03 | 桐生 4R | 2 | 3着 | 0.18 | |
| 10/12 | 児島 9R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/12 | 児島 3R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/11 | 児島 7R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/11 | 児島 3R | 2 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 10/10 | 児島 6R | 2 | 5着 | 0.25 | |
| 10/10 | 児島 1R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/09 | 児島 8R | 5 | 3着 | 0.09 | |
| 10/08 | 児島 8R | 4 | 3着 | 0.07 | |
| 10/08 | 児島 4R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 10/07 | 児島 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 09/23 | 住之江 2R | 2 | 1着 | 0.01 | 差し |
| 09/22 | 住之江 12R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 09/22 | 住之江 6R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 09/21 | 住之江 10R | 6 | 5着 | 0.10 | |
| 09/20 | 住之江 12R | 3 | 4着 | 0.22 | |
| 09/20 | 住之江 8R | 5 | 6着 | 0.10 | |
| 09/19 | 住之江 5R | 2 | 1着 | 0.17 | 差し |