久田 武
A2愛知支部 ・ 52歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3885
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
220
1着率
15.9%
2連対率
32.7%
3連対率
50.9%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.94
- 当地勝率
- 5.06
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 60.5% | 68.4% | 79.0% | 0.15 |
| 2 | 40 | 20.0% | 47.5% | 60.0% | 0.17 |
| 3 | 42 | 4.8% | 28.6% | 57.1% | 0.15 |
| 4 | 34 | 2.9% | 29.4% | 52.9% | 0.15 |
| 5 | 30 | 3.3% | 13.3% | 36.7% | 0.18 |
| 6 | 36 | 0.0% | 2.8% | 13.9% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 27 | 11.1% | 37.0% | 59.3% | 0.16 |
| 徳山 | 27 | 22.2% | 44.4% | 63.0% | 0.16 |
| 芦屋 | 22 | 18.2% | 31.8% | 50.0% | 0.17 |
| 浜名湖 | 19 | 15.8% | 31.6% | 52.6% | 0.16 |
| びわこ | 19 | 21.1% | 26.3% | 52.6% | 0.18 |
| 三国 | 16 | 12.5% | 31.3% | 43.8% | 0.17 |
| 児島 | 15 | 33.3% | 40.0% | 46.7% | 0.15 |
| 丸亀 | 14 | 14.3% | 28.6% | 50.0% | 0.20 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 35回- 逃げ22回 63%
- 差し9回 26%
- 抜き3回 9%
- まくり差し1回 3%
今節
三国
得点率 5.38 ・ 24位 / 45人ボーダーまで -0.25
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 三国 6R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/28 | 三国 2R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/27 | 三国 5R | 3 | 4着 | 0.23 | |
| 10/26 | 三国 6R | 6 | 4着 | 0.15 | |
| 10/25 | 三国 12R | 3 | 3着 | 0.07 | |
| 10/25 | 三国 2R | 1 | 4着 | 0.34 | |
| 10/24 | 三国 10R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/24 | 三国 6R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/15 | 浜名湖 9R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/14 | 浜名湖 9R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/14 | 浜名湖 3R | 3 | 6着 | 0.08 | |
| 10/13 | 浜名湖 12R | 5 | 3着 | 0.15 | |
| 10/13 | 浜名湖 8R | 3 | 6着 | 0.13 | |
| 10/12 | 浜名湖 10R | 1 | 1着 | 0.11 | 抜き |
| 10/11 | 浜名湖 3R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 10/10 | 浜名湖 10R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 10/10 | 浜名湖 4R | 2 | 3着 | 0.20 | |
| 09/30 | 多摩川 6R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 09/29 | 多摩川 7R | 1 | 3着 | 0.17 | |
| 09/29 | 多摩川 2R | 5 | 6着 | 0.24 |