浅見 宗孝
B1埼玉支部 ・ 53歳 ・ 55.8kg ・ 登録番号 3880
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
199
1着率
7.5%
2連対率
21.1%
3連対率
42.2%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.41
- 当地勝率
- 2.75
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 25.8% | 48.4% | 61.3% | 0.16 |
| 2 | 31 | 0.0% | 22.6% | 48.4% | 0.20 |
| 3 | 36 | 5.6% | 16.7% | 47.2% | 0.20 |
| 4 | 28 | 7.1% | 21.4% | 32.1% | 0.17 |
| 5 | 35 | 8.6% | 14.3% | 31.4% | 0.18 |
| 6 | 38 | 0.0% | 7.9% | 34.2% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 24 | 8.3% | 20.8% | 45.8% | 0.18 |
| 江戸川 | 23 | 8.7% | 13.0% | 26.1% | 0.20 |
| 若松 | 19 | 5.3% | 21.1% | 47.4% | 0.18 |
| 多摩川 | 18 | 16.7% | 44.4% | 44.4% | 0.16 |
| 常滑 | 17 | 5.9% | 17.6% | 47.1% | 0.22 |
| 戸田 | 15 | 0.0% | 6.7% | 33.3% | 0.20 |
| 徳山 | 15 | 13.3% | 20.0% | 46.7% | 0.19 |
| 蒲郡 | 10 | 0.0% | 10.0% | 60.0% | 0.23 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 15回- 逃げ8回 53%
- まくり差し3回 20%
- まくり1回 7%
- 抜き1回 7%
- 差し1回 7%
- 恵まれ1回 7%
今節
三国
得点率 4.67 ・ 27位 / 45人ボーダーまで -1.43
- 11/047R32着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/04 | 三国 7R | 3 | 2着 | 0.26 | |
| 11/03 | 三国 9R | 5 | 4着 | 0.06 | |
| 11/03 | 三国 1R | 4 | 5着 | 0.24 | |
| 10/28 | 福岡 6R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 10/27 | 福岡 7R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/27 | 福岡 3R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 10/26 | 福岡 11R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 10/25 | 福岡 7R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/25 | 福岡 3R | 1 | 2着 | 0.07 | |
| 10/24 | 福岡 2R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/23 | 福岡 10R | 5 | 6着 | 0.15 | |
| 10/23 | 福岡 4R | 2 | 3着 | 0.13 | |
| 10/21 | 津 3R | 2 | 4着 | 0.23 | |
| 10/20 | 津 8R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/20 | 津 1R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/19 | 津 10R | 3 | 4着 | 0.33 | |
| 10/18 | 津 8R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/18 | 津 1R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/17 | 津 3R | 1 | 3着 | 0.04 | |
| 10/16 | 津 10R | 3 | 5着 | 0.08 |