胡本 悟志
B1山口支部 ・ 49歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3878
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
183
1着率
8.7%
2連対率
21.9%
3連対率
36.1%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.26
- 当地勝率
- 4.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 22.7% | 45.5% | 54.5% | 0.14 |
| 2 | 38 | 7.9% | 26.3% | 44.7% | 0.15 |
| 3 | 39 | 5.1% | 25.6% | 41.0% | 0.15 |
| 4 | 28 | 7.1% | 10.7% | 28.6% | 0.18 |
| 5 | 30 | 10.0% | 20.0% | 26.7% | 0.18 |
| 6 | 26 | 3.9% | 3.9% | 19.2% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 下関 | 25 | 8.0% | 20.0% | 36.0% | 0.18 |
| 尼崎 | 17 | 0.0% | 17.6% | 41.2% | 0.15 |
| 宮島 | 17 | 5.9% | 11.8% | 17.6% | 0.18 |
| 若松 | 17 | 0.0% | 17.6% | 35.3% | 0.15 |
| 津 | 16 | 6.3% | 12.5% | 25.0% | 0.20 |
| 徳山 | 15 | 33.3% | 46.7% | 46.7% | 0.14 |
| 大村 | 15 | 6.7% | 26.7% | 46.7% | 0.15 |
| 浜名湖 | 12 | 8.3% | 8.3% | 41.7% | 0.17 |
ほか 6 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 16回- まくり5回 31%
- 逃げ5回 31%
- 差し3回 19%
- まくり差し3回 19%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/15 | 住之江 9R | 2 | 5着 | 0.21 | |
| 10/15 | 住之江 5R | 4 | 3着 | 0.33 | |
| 10/14 | 住之江 6R | 3 | 1着 | 0.21 | まくり差し |
| 10/13 | 住之江 8R | 4 | 4着 | 0.10 | |
| 10/12 | 住之江 12R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/12 | 住之江 2R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/11 | 住之江 2R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/10 | 住之江 8R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 10/10 | 住之江 1R | 3 | 2着 | 0.07 | |
| 10/03 | 平和島 9R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/03 | 平和島 4R | 4 | 4着 | 0.08 | |
| 10/02 | 平和島 1R | 2 | 6着 | 0.28 | |
| 10/01 | 平和島 10R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 09/30 | 平和島 9R | 1 | 4着 | 0.17 | |
| 09/30 | 平和島 2R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 09/29 | 平和島 5R | 3 | 2着 | 0.06 | |
| 09/28 | 平和島 7R | 2 | 5着 | 0.20 | |
| 09/28 | 平和島 1R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 09/20 | 大村 4R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 09/19 | 大村 7R | 3 | 4着 | 0.12 |