中辻 崇人
A1福岡支部 ・ 49歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3876
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
197
1着率
39.1%
2連対率
56.4%
3連対率
70.0%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.22
- 当地勝率
- 7
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 75.5% | 89.8% | 93.9% | 0.17 |
| 2 | 29 | 20.7% | 51.7% | 65.5% | 0.16 |
| 3 | 29 | 44.8% | 62.1% | 75.9% | 0.15 |
| 4 | 27 | 14.8% | 37.0% | 63.0% | 0.16 |
| 5 | 26 | 34.6% | 50.0% | 65.4% | 0.16 |
| 6 | 37 | 21.6% | 29.7% | 46.0% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 29 | 58.6% | 69.0% | 82.8% | 0.16 |
| 児島 | 18 | 50.0% | 61.1% | 72.2% | 0.15 |
| 蒲郡 | 15 | 20.0% | 33.3% | 46.7% | 0.14 |
| 尼崎 | 14 | 21.4% | 28.6% | 50.0% | 0.18 |
| 浜名湖 | 11 | 27.3% | 36.4% | 45.5% | 0.22 |
| びわこ | 11 | 36.4% | 63.6% | 72.7% | 0.17 |
| 徳山 | 11 | 45.5% | 54.5% | 81.8% | 0.14 |
| 平和島 | 10 | 30.0% | 80.0% | 90.0% | 0.14 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 77回- 逃げ36回 47%
- まくり19回 25%
- まくり差し13回 17%
- 抜き5回 6%
- 差し3回 4%
- 恵まれ1回 1%
今節
尼崎
得点率 6.00 ・ 13位 / 50人
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01 | 尼崎 10R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 11/01 | 尼崎 4R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/31 | 尼崎 12R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/30 | 尼崎 11R | 2 | 5着 | 0.18 | |
| 10/29 | 尼崎 10R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 10/28 | 尼崎 11R | 3 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 10/28 | 尼崎 3R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/27 | 尼崎 6R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/22 | 児島 12R | 3 | 6着 | 0.12 | |
| 10/21 | 児島 10R | 1 | 1着 | 0.16 | 抜き |
| 10/21 | 児島 5R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/20 | 児島 11R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/20 | 児島 6R | 5 | 2着 | 0.09 | |
| 10/19 | 児島 9R | 4 | 2着 | 0.18 | |
| 10/18 | 児島 12R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/18 | 児島 8R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/17 | 児島 12R | 2 | 5着 | 0.25 | |
| 10/17 | 児島 7R | 5 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/09 | 多摩川 12R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/08 | 多摩川 10R | 3 | 2着 | 0.21 |