別府 昌樹
B1広島支部 ・ 50歳 ・ 55.2kg ・ 登録番号 3873
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
177
1着率
13.0%
2連対率
29.9%
3連対率
46.3%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.41
- 当地勝率
- 5.07
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 50.0% | 62.5% | 75.0% | 0.16 |
| 2 | 22 | 13.6% | 31.8% | 59.1% | 0.15 |
| 3 | 27 | 7.4% | 48.1% | 59.3% | 0.16 |
| 4 | 40 | 5.0% | 17.5% | 32.5% | 0.17 |
| 5 | 30 | 13.3% | 23.3% | 46.7% | 0.18 |
| 6 | 34 | 0.0% | 11.8% | 23.5% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 22 | 13.6% | 31.8% | 40.9% | 0.18 |
| 桐生 | 19 | 42.1% | 57.9% | 73.7% | 0.14 |
| 芦屋 | 19 | 10.5% | 42.1% | 52.6% | 0.15 |
| 尼崎 | 15 | 0.0% | 13.3% | 20.0% | 0.23 |
| 鳴門 | 15 | 13.3% | 20.0% | 53.3% | 0.14 |
| 津 | 14 | 0.0% | 21.4% | 50.0% | 0.13 |
| 住之江 | 12 | 16.7% | 41.7% | 66.7% | 0.18 |
| 戸田 | 9 | 33.3% | 66.7% | 77.8% | 0.12 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 23回- 逃げ9回 39%
- 抜き5回 22%
- まくり差し4回 17%
- まくり4回 17%
- 差し1回 4%
今節
津
得点率 5.88 ・ 16位 / 45人ボーダーまで +0.10
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 津 9R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 10/28 | 津 4R | 3 | 2着 | 0.12 | |
| 10/27 | 津 2R | 3 | 3着 | 0.09 | |
| 10/26 | 津 7R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 10/25 | 津 7R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 10/25 | 津 3R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/24 | 津 10R | 2 | 3着 | 0.22 | |
| 10/24 | 津 1R | 4 | 3着 | 0.14 | |
| 10/12 | 児島 11R | 3 | 2着 | 0.23 | |
| 10/12 | 児島 3R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/11 | 児島 12R | 6 | 4着 | 0.08 | |
| 10/11 | 児島 8R | 1 | 1着 | 0.15 | 抜き |
| 10/10 | 児島 9R | 3 | 1着 | 0.20 | 抜き |
| 10/10 | 児島 3R | 4 | 5着 | 0.25 | |
| 10/09 | 児島 8R | 4 | 6着 | 0.07 | |
| 10/09 | 児島 4R | 2 | 3着 | 0.19 | |
| 10/08 | 児島 11R | 6 | 6着 | 0.04 | |
| 10/07 | 児島 10R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 10/07 | 児島 2R | 5 | 1着 | 0.14 | 抜き |
| 09/30 | 戸田 11R | 2 | 2着 | 0.12 |