尾形 栄治
B1東京支部 ・ 51歳 ・ 53.9kg ・ 登録番号 3868
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
206
1着率
10.2%
2連対率
24.8%
3連対率
41.8%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.69
- 当地勝率
- 4.82
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 40.0% | 56.7% | 73.3% | 0.16 |
| 2 | 37 | 2.7% | 18.9% | 48.6% | 0.19 |
| 3 | 35 | 14.3% | 31.4% | 45.7% | 0.17 |
| 4 | 40 | 7.5% | 22.5% | 42.5% | 0.20 |
| 5 | 37 | 0.0% | 16.2% | 18.9% | 0.19 |
| 6 | 27 | 0.0% | 3.7% | 22.2% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 38 | 21.1% | 42.1% | 60.5% | 0.22 |
| 多摩川 | 23 | 13.0% | 26.1% | 43.5% | 0.17 |
| 芦屋 | 18 | 5.6% | 5.6% | 38.9% | 0.16 |
| 桐生 | 16 | 12.5% | 31.3% | 37.5% | 0.21 |
| 鳴門 | 16 | 0.0% | 0.0% | 18.8% | 0.19 |
| 戸田 | 13 | 23.1% | 38.5% | 53.8% | 0.18 |
| 平和島 | 10 | 10.0% | 30.0% | 30.0% | 0.15 |
| 尼崎 | 10 | 0.0% | 20.0% | 30.0% | 0.20 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 21回- 逃げ11回 52%
- まくり5回 24%
- 差し4回 19%
- まくり差し1回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 7R | 3 | 6着 | 0.12 | |
| 10/26 | 大村 6R | 5 | 6着 | 0.10 | |
| 10/26 | 大村 1R | 2 | 5着 | 0.17 | |
| 10/25 | 大村 5R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/24 | 大村 11R | 2 | 6着 | 0.22 | |
| 10/24 | 大村 3R | 4 | 5着 | 0.23 | |
| 10/23 | 大村 6R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/23 | 大村 1R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/22 | 大村 6R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 10/15 | 丸亀 9R | 4 | 6着 | 0.17 | |
| 10/15 | 丸亀 3R | 6 | 3着 | 0.11 | |
| 10/14 | 丸亀 4R | 1 | 3着 | 0.09 | |
| 10/13 | 丸亀 9R | 4 | 3着 | 0.11 | |
| 10/13 | 丸亀 5R | 1 | 3着 | 0.08 | |
| 10/12 | 丸亀 2R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/11 | 丸亀 8R | 5 | 6着 | 0.08 | |
| 10/11 | 丸亀 1R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 10/10 | 丸亀 6R | 3 | 2着 | 0.18 | |
| 10/03 | 平和島 11R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 10/03 | 平和島 5R | 4 | 4着 | 0.33 |