松本 浩貴
B1埼玉支部 ・ 53歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 3860
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
180
1着率
4.4%
2連対率
16.1%
3連対率
28.3%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.76
- 当地勝率
- 3.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 14.8% | 29.6% | 40.7% | 0.21 |
| 2 | 36 | 8.3% | 27.8% | 44.4% | 0.18 |
| 3 | 30 | 3.3% | 16.7% | 23.3% | 0.20 |
| 4 | 27 | 0.0% | 11.1% | 29.6% | 0.18 |
| 5 | 32 | 0.0% | 0.0% | 15.6% | 0.21 |
| 6 | 28 | 0.0% | 10.7% | 14.3% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 29 | 6.9% | 17.2% | 31.0% | 0.19 |
| 児島 | 26 | 3.9% | 23.1% | 30.8% | 0.19 |
| 戸田 | 20 | 10.0% | 20.0% | 50.0% | 0.18 |
| 大村 | 17 | 5.9% | 23.5% | 23.5% | 0.22 |
| 桐生 | 16 | 6.3% | 18.8% | 25.0% | 0.18 |
| 常滑 | 10 | 0.0% | 10.0% | 10.0% | 0.21 |
| 平和島 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.18 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 33.3% | 55.6% | 0.20 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 8回- 逃げ4回 50%
- 差し3回 38%
- まくり差し1回 13%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 3R | 6 | 6着 | 0.13 | |
| 10/26 | 大村 4R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 10/25 | 大村 10R | 3 | 6着 | 0.26 | |
| 10/25 | 大村 3R | 4 | 4着 | 0.18 | |
| 10/24 | 大村 6R | 1 | 5着 | 0.25 | |
| 10/23 | 大村 7R | 5 | 5着 | 0.34 | |
| 10/23 | 大村 1R | 2 | 1着 | 0.15 | 差し |
| 10/22 | 大村 4R | 6 | 6着 | 0.29 | |
| 10/09 | 児島 8R | 3 | 5着 | 0.11 | |
| 10/09 | 児島 2R | 1 | 5着 | 0.26 | |
| 10/08 | 児島 7R | 2 | 6着 | 0.24 | |
| 10/07 | 児島 6R | 4 | 4着 | 0.07 | |
| 10/07 | 児島 1R | 5 | 4着 | 0.20 | |
| 09/30 | 多摩川 10R | 6 | 6着 | 0.14 | |
| 09/30 | 多摩川 3R | 1 | 3着 | 0.16 | |
| 09/29 | 多摩川 11R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 09/29 | 多摩川 5R | 1 | 3着 | 0.14 | |
| 09/28 | 多摩川 6R | 6 | 5着 | 0.14 | |
| 09/27 | 多摩川 11R | 3 | 4着 | 0.18 | |
| 09/27 | 多摩川 3R | 2 | 1着 | 0.14 | 差し |