多羅尾 達之
B1東京支部 ・ 53歳 ・ 51kg ・ 登録番号 3859
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
168
1着率
8.3%
2連対率
28.0%
3連対率
39.3%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.11
- 当地勝率
- 3.79
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 33.3% | 59.3% | 70.4% | 0.15 |
| 2 | 30 | 6.7% | 43.3% | 60.0% | 0.17 |
| 3 | 30 | 3.3% | 36.7% | 46.7% | 0.14 |
| 4 | 26 | 3.9% | 15.4% | 26.9% | 0.18 |
| 5 | 30 | 3.3% | 6.7% | 20.0% | 0.13 |
| 6 | 25 | 0.0% | 4.0% | 8.0% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 19 | 5.3% | 21.1% | 52.6% | 0.15 |
| 尼崎 | 17 | 11.8% | 35.3% | 35.3% | 0.16 |
| 大村 | 11 | 0.0% | 27.3% | 27.3% | 0.15 |
| 江戸川 | 10 | 10.0% | 30.0% | 30.0% | 0.14 |
| 丸亀 | 10 | 10.0% | 10.0% | 30.0% | 0.15 |
| 福岡 | 10 | 10.0% | 50.0% | 50.0% | 0.15 |
| 桐生 | 9 | 11.1% | 44.4% | 55.6% | 0.15 |
| 平和島 | 9 | 22.2% | 33.3% | 44.4% | 0.17 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ8回 57%
- まくり3回 21%
- まくり差し2回 14%
- 抜き1回 7%
今節
常滑
得点率 4.11 ・ 31位 / 47人ボーダーまで -1.56
- 10/304R22着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 4R | 2 | 2着 | 0.20 | |
| 10/29 | 常滑 8R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 10/29 | 常滑 3R | 5 | 6着 | 0.24 | |
| 10/28 | 常滑 7R | 1 | 2着 | 0.23 | |
| 10/27 | 常滑 10R | 4 | 6着 | 0.07 | |
| 10/27 | 常滑 2R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/26 | 常滑 8R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/25 | 常滑 10R | 2 | 3着 | 0.25 | |
| 10/25 | 常滑 4R | 6 | 4着 | 0.25 | |
| 10/17 | 尼崎 9R | 5 | 6着 | 0.08 | |
| 10/17 | 尼崎 4R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 10/16 | 尼崎 8R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/16 | 尼崎 4R | 5 | 2着 | 0.07 | |
| 10/15 | 尼崎 8R | 4 | 4着 | 0.24 | |
| 10/14 | 尼崎 4R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/13 | 尼崎 11R | 3 | 6着 | 0.22 | |
| 10/13 | 尼崎 1R | 6 | 4着 | 0.11 | |
| 09/29 | 下関 9R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 09/29 | 下関 5R | 2 | 2着 | 0.27 | |
| 09/28 | 下関 1R | 5 | 4着 | 0.24 |