佐々木 和伸
A2徳島支部 ・ 50歳 ・ 53.9kg ・ 登録番号 3841
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
236
1着率
19.9%
2連対率
45.3%
3連対率
63.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.34
- 当地勝率
- 6.12
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 60.4% | 85.4% | 93.8% | 0.13 |
| 2 | 45 | 13.3% | 51.1% | 60.0% | 0.16 |
| 3 | 38 | 18.4% | 39.5% | 73.7% | 0.15 |
| 4 | 34 | 11.8% | 44.1% | 61.8% | 0.15 |
| 5 | 31 | 0.0% | 16.1% | 38.7% | 0.17 |
| 6 | 40 | 2.5% | 20.0% | 42.5% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 62 | 17.7% | 43.5% | 59.7% | 0.15 |
| 常滑 | 23 | 4.3% | 39.1% | 65.2% | 0.17 |
| 唐津 | 18 | 22.2% | 44.4% | 66.7% | 0.15 |
| 尼崎 | 17 | 17.6% | 29.4% | 41.2% | 0.16 |
| 大村 | 17 | 17.6% | 47.1% | 76.5% | 0.12 |
| 戸田 | 11 | 18.2% | 63.6% | 72.7% | 0.17 |
| 徳山 | 11 | 18.2% | 54.5% | 72.7% | 0.15 |
| 福岡 | 11 | 27.3% | 36.4% | 63.6% | 0.17 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 47回- 逃げ29回 62%
- 差し9回 19%
- まくり差し4回 9%
- まくり3回 6%
- 抜き2回 4%
今節
丸亀
得点率 5.75 ・ 18位 / 44人ボーダーまで +0.05
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 丸亀 11R | 6 | 2着 | 0.18 | |
| 11/03 | 丸亀 6R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 11/02 | 丸亀 9R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 11/02 | 丸亀 5R | 3 | 5着 | 0.24 | |
| 10/25 | 鳴門 7R | 6 | 2着 | 0.25 | |
| 10/24 | 鳴門 9R | 6 | 2着 | 0.18 | |
| 10/23 | 鳴門 9R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/23 | 鳴門 3R | 4 | — | — | |
| 10/22 | 鳴門 12R | 5 | 2着 | 0.15 | |
| 10/22 | 鳴門 4R | 2 | 2着 | 0.26 | |
| 10/21 | 鳴門 1R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/11 | 常滑 11R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/11 | 常滑 1R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/10 | 常滑 5R | 6 | 2着 | 0.10 | |
| 10/09 | 常滑 8R | 2 | 4着 | 0.16 | |
| 10/08 | 常滑 10R | 1 | 3着 | 0.22 | |
| 10/08 | 常滑 3R | 4 | 4着 | 0.27 | |
| 10/07 | 常滑 11R | 3 | 6着 | 0.21 | |
| 10/07 | 常滑 6R | 5 | 3着 | 0.25 | |
| 10/06 | 常滑 9R | 6 | 2着 | 0.19 |