秋山 広一
A2香川支部 ・ 51歳 ・ 52.4kg ・ 登録番号 3837
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
233
1着率
26.6%
2連対率
44.6%
3連対率
63.9%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.48
- 当地勝率
- 7.6
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47 | 78.7% | 85.1% | 93.6% | 0.14 |
| 2 | 44 | 29.5% | 52.3% | 79.5% | 0.15 |
| 3 | 33 | 18.2% | 45.5% | 63.6% | 0.15 |
| 4 | 34 | 5.9% | 32.4% | 52.9% | 0.18 |
| 5 | 37 | 10.8% | 21.6% | 48.6% | 0.18 |
| 6 | 38 | 0.0% | 18.4% | 34.2% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 丸亀 | 47 | 17.0% | 48.9% | 70.2% | 0.16 |
| 三国 | 21 | 19.1% | 42.9% | 47.6% | 0.19 |
| 浜名湖 | 18 | 11.1% | 27.8% | 44.4% | 0.16 |
| 鳴門 | 17 | 35.3% | 47.1% | 52.9% | 0.15 |
| 唐津 | 17 | 29.4% | 47.1% | 76.5% | 0.17 |
| 住之江 | 16 | 50.0% | 62.5% | 87.5% | 0.17 |
| 宮島 | 16 | 25.0% | 31.3% | 37.5% | 0.17 |
| 芦屋 | 14 | 42.9% | 50.0% | 78.6% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 62回- 逃げ36回 58%
- 差し12回 19%
- まくり差し9回 15%
- 抜き4回 6%
- まくり1回 2%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/25 | 鳴門 10R | 4 | 4着 | 0.13 | |
| 10/25 | 鳴門 6R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/24 | 鳴門 12R | 2 | 5着 | 0.12 | |
| 10/24 | 鳴門 5R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 10/23 | 鳴門 4R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 10/22 | 鳴門 10R | 6 | 2着 | 0.07 | |
| 10/22 | 鳴門 3R | 3 | 1着 | 0.18 | まくり差し |
| 10/21 | 鳴門 11R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/21 | 鳴門 6R | 4 | 4着 | 0.22 | |
| 10/15 | 丸亀 12R | 1 | 2着 | 0.09 | |
| 10/14 | 丸亀 10R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/14 | 丸亀 5R | 6 | 5着 | 0.21 | |
| 10/13 | 丸亀 12R | 5 | 4着 | 0.19 | |
| 10/13 | 丸亀 7R | 2 | 1着 | 0.08 | 差し |
| 10/12 | 丸亀 11R | 2 | 2着 | 0.06 | |
| 10/12 | 丸亀 4R | 6 | 2着 | 0.12 | |
| 10/11 | 丸亀 9R | 4 | 3着 | 0.13 | |
| 10/10 | 丸亀 10R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/10 | 丸亀 5R | 5 | 3着 | 0.21 | |
| 10/03 | 浜名湖 7R | 2 | 5着 | 0.14 |