村田 修次
A2東京支部 ・ 53歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3826
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
213
1着率
15.5%
2連対率
41.8%
3連対率
64.3%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.04
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 56.4% | 82.0% | 89.7% | 0.15 |
| 2 | 41 | 9.8% | 43.9% | 73.2% | 0.14 |
| 3 | 36 | 11.1% | 36.1% | 69.4% | 0.15 |
| 4 | 35 | 0.0% | 22.9% | 51.4% | 0.14 |
| 5 | 32 | 9.4% | 34.4% | 53.1% | 0.14 |
| 6 | 30 | 0.0% | 23.3% | 40.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 平和島 | 27 | 22.2% | 48.1% | 59.3% | 0.12 |
| 丸亀 | 19 | 10.5% | 42.1% | 57.9% | 0.15 |
| 唐津 | 19 | 21.1% | 31.6% | 47.4% | 0.14 |
| 若松 | 18 | 11.1% | 50.0% | 72.2% | 0.17 |
| 浜名湖 | 16 | 31.3% | 50.0% | 81.3% | 0.16 |
| 住之江 | 12 | 0.0% | 50.0% | 83.3% | 0.16 |
| 常滑 | 11 | 36.4% | 54.5% | 72.7% | 0.14 |
| びわこ | 11 | 18.2% | 45.5% | 81.8% | 0.17 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 33回- 逃げ19回 58%
- まくり4回 12%
- 差し4回 12%
- まくり差し3回 9%
- 抜き3回 9%
今節
徳山
得点率 4.10 ・ 34位 / 44人ボーダーまで -1.42
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 9R | 4 | 2着 | 0.08 | |
| 11/03 | 徳山 2R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 11/02 | 徳山 9R | 6 | 4着 | 0.07 | |
| 11/02 | 徳山 4R | 2 | 3着 | 0.15 | |
| 11/01 | 徳山 6R | 1 | 5着 | 0.07 | |
| 10/31 | 徳山 9R | 5 | 4着 | 0.02 | |
| 10/31 | 徳山 4R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/30 | 徳山 10R | 6 | — | — | |
| 10/30 | 徳山 2R | 3 | 6着 | 0.16 | |
| 10/29 | 徳山 8R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/15 | 丸亀 8R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/15 | 丸亀 3R | 4 | 2着 | 0.11 | |
| 10/14 | 丸亀 4R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/13 | 丸亀 7R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/13 | 丸亀 2R | 3 | 3着 | 0.15 | |
| 10/12 | 丸亀 10R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/12 | 丸亀 5R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/11 | 丸亀 11R | 4 | 4着 | 0.21 | |
| 10/11 | 丸亀 7R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/10 | 丸亀 8R | 2 | 2着 | 0.22 |