平尾 崇典
A1岡山支部 ・ 54歳 ・ 50kg ・ 登録番号 3822
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
209
1着率
24.4%
2連対率
45.9%
3連対率
64.1%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.42
- 当地勝率
- 7.52
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 46 | 58.7% | 73.9% | 87.0% | 0.15 |
| 2 | 39 | 15.4% | 43.6% | 64.1% | 0.15 |
| 3 | 26 | 26.9% | 38.5% | 65.4% | 0.14 |
| 4 | 32 | 15.6% | 37.5% | 56.3% | 0.15 |
| 5 | 30 | 3.3% | 36.7% | 60.0% | 0.14 |
| 6 | 36 | 13.9% | 33.3% | 44.4% | 0.15 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 児島 | 50 | 20.0% | 52.0% | 66.0% | 0.15 |
| 下関 | 16 | 31.3% | 50.0% | 68.8% | 0.14 |
| 大村 | 14 | 28.6% | 50.0% | 57.1% | 0.12 |
| 住之江 | 13 | 23.1% | 61.5% | 100.0% | 0.15 |
| 江戸川 | 11 | 45.5% | 45.5% | 63.6% | 0.13 |
| 福岡 | 11 | 45.5% | 54.5% | 81.8% | 0.15 |
| 多摩川 | 10 | 30.0% | 30.0% | 50.0% | 0.14 |
| 三国 | 10 | 20.0% | 50.0% | 60.0% | 0.15 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 51回- 逃げ27回 53%
- まくり12回 24%
- まくり差し6回 12%
- 差し4回 8%
- 抜き2回 4%
今節
徳山
得点率 7.78 ・ 2位 / 44人ボーダーまで +2.25
- 11/0312R33着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 12R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 11/02 | 徳山 12R | 2 | 1着 | 0.11 | 差し |
| 11/02 | 徳山 8R | 4 | 3着 | 0.10 | |
| 11/01 | 徳山 8R | 6 | 1着 | 0.10 | まくり差し |
| 11/01 | 徳山 2R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/31 | 徳山 9R | 6 | 6着 | 0.01 | |
| 10/30 | 徳山 12R | 1 | 3着 | 0.29 | |
| 10/30 | 徳山 8R | 4 | 2着 | 0.25 | |
| 10/29 | 徳山 10R | 2 | 1着 | 0.15 | まくり |
| 10/29 | 徳山 2R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/12 | 津 7R | 2 | 2着 | 0.15 | |
| 10/11 | 津 7R | 5 | 3着 | 0.11 | |
| 10/11 | 津 2R | 3 | 4着 | 0.02 | |
| 10/10 | 津 7R | 4 | 5着 | 0.20 | |
| 10/03 | 児島 4R | 5 | 4着 | 0.07 | |
| 10/02 | 児島 9R | 2 | 4着 | 0.14 | |
| 10/02 | 児島 5R | 3 | 3着 | 0.01 | |
| 10/01 | 児島 6R | 6 | 5着 | 0.20 | |
| 09/30 | 児島 2R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 09/29 | 児島 10R | 2 | 5着 | 0.16 |