樫葉 次郎
B1徳島支部 ・ 54歳 ・ 60.9kg ・ 登録番号 3820
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
81
1着率
1.2%
2連対率
11.1%
3連対率
19.8%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.08
- 当地勝率
- 3.92
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 9.1% | 36.4% | 54.5% | 0.11 |
| 2 | 11 | 0.0% | 18.2% | 36.4% | 0.15 |
| 3 | 15 | 0.0% | 6.7% | 20.0% | 0.18 |
| 4 | 13 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.15 |
| 5 | 14 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.14 |
| 6 | 17 | 0.0% | 11.8% | 17.6% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 26 | 0.0% | 15.4% | 26.9% | 0.13 |
| 大村 | 14 | 0.0% | 7.1% | 7.1% | 0.17 |
| 若松 | 10 | 0.0% | 10.0% | 20.0% | 0.13 |
| 蒲郡 | 8 | 12.5% | 12.5% | 12.5% | 0.18 |
| 常滑 | 7 | 0.0% | 0.0% | 14.3% | 0.13 |
| 住之江 | 7 | 0.0% | 14.3% | 42.9% | 0.21 |
| 丸亀 | 6 | 0.0% | 16.7% | 16.7% | 0.19 |
| 徳山 | 3 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.19 |
1着のときの決まり手
直近365日・1着 1回- 逃げ1回 100%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 05/13 | 鳴門 7R | 2 | 6着 | 0.26 | |
| 05/13 | 鳴門 1R | 6 | 4着 | 0.12 | |
| 05/12 | 鳴門 8R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 05/12 | 鳴門 2R | 1 | 3着 | 0.03 | |
| 05/11 | 鳴門 5R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 05/10 | 鳴門 7R | 5 | 6着 | 0.05 | |
| 05/10 | 鳴門 3R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 05/09 | 鳴門 10R | 3 | 6着 | 0.17 | |
| 05/08 | 鳴門 8R | 6 | 2着 | 0.18 | |
| 05/08 | 鳴門 1R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 05/01 | 大村 6R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 04/30 | 大村 8R | 6 | 4着 | 0.17 | |
| 04/29 | 大村 7R | 6 | 6着 | 0.26 | |
| 04/28 | 大村 5R | 6 | 4着 | 0.08 | |
| 04/27 | 大村 7R | 6 | 6着 | 0.22 | |
| 04/26 | 大村 7R | 5 | — | — | |
| 04/20 | 住之江 8R | 3 | 4着 | 0.33 | |
| 04/20 | 住之江 2R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 04/19 | 住之江 4R | 6 | 3着 | 0.10 | |
| 04/18 | 住之江 10R | 2 | 3着 | 0.30 |