中渡 修作
B1福岡支部 ・ 52歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 3804
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
234
1着率
12.4%
2連対率
31.2%
3連対率
48.7%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.17
- 当地勝率
- 4.17
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 50.0% | 79.4% | 82.3% | 0.15 |
| 2 | 45 | 8.9% | 31.1% | 55.6% | 0.17 |
| 3 | 42 | 9.5% | 28.6% | 52.4% | 0.14 |
| 4 | 39 | 5.1% | 28.2% | 43.6% | 0.13 |
| 5 | 42 | 4.8% | 14.3% | 30.9% | 0.17 |
| 6 | 32 | 0.0% | 9.4% | 28.1% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 鳴門 | 24 | 4.2% | 29.2% | 45.8% | 0.16 |
| 浜名湖 | 20 | 15.0% | 30.0% | 45.0% | 0.17 |
| 徳山 | 20 | 15.0% | 25.0% | 45.0% | 0.12 |
| 芦屋 | 20 | 20.0% | 45.0% | 70.0% | 0.17 |
| 常滑 | 17 | 5.9% | 23.5% | 47.1% | 0.15 |
| 尼崎 | 17 | 5.9% | 17.6% | 58.8% | 0.13 |
| 宮島 | 17 | 5.9% | 35.3% | 47.1% | 0.16 |
| 下関 | 17 | 17.6% | 41.2% | 52.9% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 29回- 逃げ14回 48%
- 差し6回 21%
- 抜き4回 14%
- まくり差し3回 10%
- まくり2回 7%
今節
丸亀
得点率 6.67 ・ 11位 / 44人ボーダーまで +0.97
- 11/036R23着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 丸亀 6R | 2 | 3着 | 0.16 | |
| 11/02 | 丸亀 7R | 1 | 1着 | 0.06 | 逃げ |
| 11/02 | 丸亀 1R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/26 | 浜名湖 6R | 4 | 5着 | 0.17 | |
| 10/25 | 浜名湖 7R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/25 | 浜名湖 3R | 4 | 1着 | 0.17 | 差し |
| 10/24 | 浜名湖 7R | 5 | 6着 | 0.19 | |
| 10/24 | 浜名湖 3R | 3 | 6着 | 0.08 | |
| 10/23 | 浜名湖 9R | 2 | 3着 | 0.14 | |
| 10/23 | 浜名湖 5R | 6 | 4着 | 0.18 | |
| 10/22 | 浜名湖 11R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/22 | 浜名湖 6R | 3 | 1着 | 0.16 | 抜き |
| 10/21 | 浜名湖 2R | 1 | 1着 | 0.22 | 逃げ |
| 10/10 | 蒲郡 4R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/09 | 蒲郡 11R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 10/09 | 蒲郡 1R | 5 | 4着 | 0.23 | |
| 10/08 | 蒲郡 11R | 3 | 4着 | 0.06 | |
| 10/08 | 蒲郡 4R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/07 | 蒲郡 10R | 6 | 3着 | 0.13 | |
| 10/07 | 蒲郡 3R | 4 | 2着 | 0.09 |