五反田 忍
B1大阪支部 ・ 52歳 ・ 50.9kg ・ 登録番号 3801
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
148
1着率
13.5%
2連対率
29.7%
3連対率
40.5%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.86
- 当地勝率
- 3.71
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 23 | 43.5% | 60.9% | 65.2% | 0.17 |
| 2 | 28 | 10.7% | 25.0% | 42.9% | 0.20 |
| 3 | 27 | 18.5% | 37.0% | 44.4% | 0.14 |
| 4 | 29 | 3.5% | 17.2% | 37.9% | 0.17 |
| 5 | 22 | 0.0% | 18.2% | 22.7% | 0.18 |
| 6 | 19 | 5.3% | 21.1% | 26.3% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 住之江 | 22 | 22.7% | 36.4% | 36.4% | 0.16 |
| 下関 | 20 | 15.0% | 40.0% | 70.0% | 0.15 |
| 福岡 | 17 | 5.9% | 5.9% | 17.6% | 0.19 |
| 津 | 15 | 0.0% | 20.0% | 20.0% | 0.22 |
| 戸田 | 14 | 7.1% | 14.3% | 14.3% | 0.17 |
| 若松 | 10 | 40.0% | 60.0% | 60.0% | 0.17 |
| 芦屋 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.10 |
| 多摩川 | 9 | 22.2% | 66.7% | 66.7% | 0.14 |
ほか 5 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ10回 50%
- まくり9回 45%
- まくり差し1回 5%
今節
津
得点率 3.67 ・ 38位 / 46人ボーダーまで -2.17
- 11/035R45着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 5R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 11/02 | 津 10R | 4 | 5着 | 0.26 | |
| 11/02 | 津 5R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 11/01 | 津 10R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 10/31 | 津 7R | 2 | 5着 | 0.39 | |
| 10/31 | 津 2R | 5 | 4着 | 0.29 | |
| 10/24 | 住之江 8R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/24 | 住之江 4R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/23 | 住之江 8R | 1 | 1着 | 0.12 | 逃げ |
| 10/22 | 住之江 10R | 2 | 5着 | 0.21 | |
| 10/22 | 住之江 5R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 10/21 | 住之江 7R | 1 | 2着 | 0.23 | |
| 10/20 | 住之江 6R | 5 | 5着 | 0.30 | |
| 10/20 | 住之江 1R | 3 | 1着 | 0.20 | まくり差し |
| 10/19 | 住之江 6R | 2 | 4着 | 0.11 | |
| 09/30 | 戸田 8R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 09/30 | 戸田 2R | 4 | 6着 | 0.10 | |
| 09/29 | 戸田 9R | 5 | 6着 | 0.03 | |
| 09/29 | 戸田 1R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 09/28 | 戸田 6R | 1 | 6着 | 0.25 |