牧 宏次
A2東京支部 ・ 52歳 ・ 52.1kg ・ 登録番号 3800
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
185
1着率
15.1%
2連対率
38.4%
3連対率
56.2%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.7
- 当地勝率
- 5.88
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 50.0% | 73.5% | 82.3% | 0.14 |
| 2 | 34 | 20.6% | 41.2% | 61.8% | 0.14 |
| 3 | 32 | 9.4% | 43.8% | 71.9% | 0.15 |
| 4 | 24 | 0.0% | 29.2% | 45.8% | 0.16 |
| 5 | 27 | 3.7% | 37.0% | 48.1% | 0.16 |
| 6 | 34 | 0.0% | 2.9% | 23.5% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 多摩川 | 28 | 14.3% | 35.7% | 57.1% | 0.15 |
| 尼崎 | 26 | 15.4% | 46.2% | 53.8% | 0.15 |
| 桐生 | 20 | 20.0% | 60.0% | 75.0% | 0.12 |
| 戸田 | 19 | 21.1% | 31.6% | 42.1% | 0.13 |
| 浜名湖 | 19 | 15.8% | 31.6% | 52.6% | 0.20 |
| 鳴門 | 11 | 27.3% | 54.5% | 72.7% | 0.16 |
| 蒲郡 | 10 | 10.0% | 20.0% | 40.0% | 0.21 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 33.3% | 88.9% | 0.18 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- 逃げ17回 61%
- 差し4回 14%
- まくり差し4回 14%
- まくり2回 7%
- 抜き1回 4%
今節
丸亀
得点率 1.00 ・ 44位 / 44人ボーダーまで -4.70
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 丸亀 10R | 2 | 6着 | 0.16 | |
| 11/02 | 丸亀 5R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/24 | 尼崎 7R | 1 | 1着 | 0.13 | 逃げ |
| 10/24 | 尼崎 3R | 6 | 5着 | 0.07 | |
| 10/23 | 尼崎 7R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/23 | 尼崎 2R | 5 | 2着 | 0.32 | |
| 10/22 | 尼崎 12R | 4 | 6着 | 0.09 | |
| 10/22 | 尼崎 2R | 5 | 2着 | 0.08 | |
| 10/21 | 尼崎 8R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/21 | 尼崎 3R | 2 | 4着 | 0.26 | |
| 10/20 | 尼崎 7R | 6 | 3着 | 0.14 | |
| 10/12 | 桐生 11R | 3 | 1着 | 0.19 | まくり差し |
| 10/12 | 桐生 4R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 10/11 | 桐生 9R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/11 | 桐生 5R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/10 | 桐生 9R | 4 | 6着 | 0.05 | |
| 10/10 | 桐生 1R | 5 | 2着 | 0.04 | |
| 10/09 | 桐生 8R | 1 | 2着 | 0.14 | |
| 10/08 | 桐生 12R | 3 | 4着 | 0.07 | |
| 10/08 | 桐生 2R | 6 | 3着 | 0.14 |