佐口 達也
B1群馬支部 ・ 54歳 ・ 52.9kg ・ 登録番号 3790
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
199
1着率
7.0%
2連対率
21.6%
3連対率
40.2%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.44
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.2 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 30.0% | 53.3% | 60.0% | 0.15 |
| 2 | 37 | 8.1% | 27.0% | 54.0% | 0.17 |
| 3 | 36 | 5.6% | 27.8% | 44.4% | 0.16 |
| 4 | 34 | 0.0% | 8.8% | 32.4% | 0.18 |
| 5 | 31 | 0.0% | 12.9% | 32.3% | 0.20 |
| 6 | 31 | 0.0% | 0.0% | 16.1% | 0.22 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 常滑 | 29 | 6.9% | 20.7% | 44.8% | 0.18 |
| 浜名湖 | 19 | 5.3% | 31.6% | 42.1% | 0.17 |
| 江戸川 | 18 | 16.7% | 27.8% | 44.4% | 0.18 |
| 鳴門 | 18 | 0.0% | 22.2% | 50.0% | 0.14 |
| 桐生 | 17 | 11.8% | 41.2% | 64.7% | 0.20 |
| 平和島 | 16 | 6.3% | 12.5% | 25.0% | 0.17 |
| 多摩川 | 16 | 6.3% | 6.3% | 25.0% | 0.18 |
| 住之江 | 15 | 6.7% | 26.7% | 33.3% | 0.18 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ9回 64%
- まくり2回 14%
- 抜き1回 7%
- 恵まれ1回 7%
- 差し1回 7%
今節
唐津
得点率 3.88 ・ 36位 / 46人ボーダーまで -1.79
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 7R | 5 | 3着 | 0.08 | |
| 10/31 | 唐津 1R | 2 | 5着 | 0.04 | |
| 10/30 | 唐津 1R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/29 | 唐津 11R | 6 | 5着 | 0.17 | |
| 10/29 | 唐津 3R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/28 | 唐津 7R | 1 | 4着 | 0.14 | |
| 10/27 | 唐津 6R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/27 | 唐津 1R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/19 | 戸田 8R | 6 | 5着 | 0.19 | |
| 10/19 | 戸田 2R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/18 | 戸田 5R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 10/17 | 戸田 2R | 3 | 6着 | 0.09 | |
| 10/16 | 戸田 12R | 4 | 6着 | 0.31 | |
| 10/16 | 戸田 2R | 5 | 5着 | 0.20 | |
| 10/15 | 戸田 3R | 1 | 1着 | 0.17 | 逃げ |
| 10/06 | 尼崎 4R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/05 | 尼崎 3R | 5 | 5着 | 0.28 | |
| 10/04 | 尼崎 8R | 5 | 5着 | 0.19 | |
| 10/03 | 尼崎 5R | 1 | 6着 | 0.17 | |
| 10/03 | 尼崎 1R | 4 | 3着 | 0.11 |