安達 美帆
B1埼玉支部 ・ 50歳 ・ 47kg ・ 登録番号 3778
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
99
1着率
2.0%
2連対率
13.1%
3連対率
19.2%
- 平均ST
- 0.22
- F
- 0
- 全国勝率
- 2.68
- 当地勝率
- 1.87
公式の出走表の値: 平均ST 0.22 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 8.3% | 25.0% | 41.7% | 0.23 |
| 2 | 21 | 0.0% | 14.3% | 23.8% | 0.20 |
| 3 | 16 | 0.0% | 18.8% | 25.0% | 0.21 |
| 4 | 19 | 5.3% | 21.1% | 21.1% | 0.21 |
| 5 | 19 | 0.0% | 0.0% | 5.3% | 0.22 |
| 6 | 12 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.26 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 浜名湖 | 13 | 0.0% | 7.7% | 15.4% | 0.20 |
| 唐津 | 13 | 0.0% | 7.7% | 7.7% | 0.26 |
| 平和島 | 10 | 0.0% | 30.0% | 50.0% | 0.18 |
| 蒲郡 | 9 | 22.2% | 22.2% | 22.2% | 0.26 |
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.20 |
| 徳山 | 9 | 0.0% | 0.0% | 11.1% | 0.21 |
| 下関 | 9 | 0.0% | 22.2% | 22.2% | 0.21 |
| 尼崎 | 8 | 0.0% | 12.5% | 12.5% | 0.16 |
ほか 4 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 2回- 逃げ1回 50%
- まくり1回 50%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/03 | 浜名湖 6R | 2 | — | — | |
| 09/03 | 浜名湖 1R | 5 | 5着 | 0.20 | |
| 09/02 | 浜名湖 8R | 3 | 4着 | 0.07 | |
| 09/02 | 浜名湖 2R | 6 | 5着 | 0.23 | |
| 09/01 | 浜名湖 2R | 1 | 6着 | 0.09 | |
| 08/31 | 浜名湖 10R | 5 | 4着 | 0.31 | |
| 08/31 | 浜名湖 1R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 08/30 | 浜名湖 8R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 08/05 | 桐生 9R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 08/05 | 桐生 4R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 08/04 | 桐生 1R | 2 | 2着 | 0.18 | |
| 08/03 | 桐生 1R | 1 | 3着 | 0.31 | |
| 08/02 | 桐生 9R | 3 | 6着 | 0.28 | |
| 08/02 | 桐生 3R | 5 | 5着 | 0.13 | |
| 07/18 | 尼崎 5R | 5 | 6着 | 0.13 | |
| 07/17 | 尼崎 1R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 07/16 | 尼崎 9R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 07/16 | 尼崎 4R | 3 | 5着 | 0.14 | |
| 07/15 | 尼崎 3R | 1 | 4着 | 0.30 | |
| 07/14 | 尼崎 8R | 4 | 5着 | 0.19 |