津留 浩一郎
B1長崎支部 ・ 52歳 ・ 57.5kg ・ 登録番号 3773
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
187
1着率
7.5%
2連対率
18.7%
3連対率
34.8%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.83
- 当地勝率
- 5.33
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 33.3% | 51.8% | 70.4% | 0.14 |
| 2 | 37 | 2.7% | 24.3% | 46.0% | 0.17 |
| 3 | 31 | 9.7% | 22.6% | 32.3% | 0.17 |
| 4 | 32 | 3.1% | 12.5% | 31.3% | 0.15 |
| 5 | 35 | 0.0% | 2.9% | 20.0% | 0.18 |
| 6 | 25 | 0.0% | 0.0% | 8.0% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 大村 | 22 | 9.1% | 13.6% | 27.3% | 0.15 |
| 児島 | 19 | 10.5% | 31.6% | 47.4% | 0.16 |
| 芦屋 | 18 | 11.1% | 22.2% | 55.6% | 0.13 |
| 徳山 | 14 | 14.3% | 28.6% | 50.0% | 0.15 |
| 若松 | 14 | 7.1% | 14.3% | 35.7% | 0.17 |
| 唐津 | 14 | 7.1% | 35.7% | 42.9% | 0.18 |
| 丸亀 | 12 | 0.0% | 0.0% | 16.7% | 0.16 |
| 福岡 | 10 | 0.0% | 10.0% | 20.0% | 0.17 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 14回- 逃げ9回 64%
- 差し2回 14%
- 抜き1回 7%
- まくり1回 7%
- まくり差し1回 7%
今節
徳山
得点率 1.00 ・ 44位 / 44人ボーダーまで -4.52
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/29 | 徳山 10R | 3 | 6着 | 0.14 | |
| 10/29 | 徳山 6R | 5 | 6着 | 0.17 | |
| 10/20 | 常滑 11R | 6 | 3着 | 0.36 | |
| 10/20 | 常滑 7R | 2 | 1着 | 0.20 | 差し |
| 10/19 | 常滑 9R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/19 | 常滑 3R | 4 | 2着 | 0.24 | |
| 10/18 | 常滑 11R | 5 | 6着 | 0.20 | |
| 10/18 | 常滑 7R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 10/17 | 常滑 5R | 2 | 6着 | 0.20 | |
| 10/16 | 常滑 7R | 3 | 2着 | 0.32 | |
| 10/16 | 常滑 1R | 4 | 1着 | 0.15 | まくり差し |
| 10/06 | 戸田 9R | 1 | 6着 | 0.15 | |
| 10/06 | 戸田 2R | 4 | 4着 | 0.23 | |
| 10/05 | 戸田 11R | 2 | 5着 | 0.10 | |
| 10/04 | 戸田 8R | 6 | 6着 | 0.15 | |
| 10/04 | 戸田 1R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/03 | 戸田 3R | 4 | 6着 | 0.12 | |
| 09/22 | 児島 6R | 3 | 2着 | 0.24 | |
| 09/21 | 児島 7R | 2 | 3着 | 0.09 | |
| 09/21 | 児島 3R | 5 | 2着 | 0.16 |