折下 寛法
B1東京支部 ・ 52歳 ・ 51.5kg ・ 登録番号 3771
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
218
1着率
14.7%
2連対率
30.3%
3連対率
52.8%
- 平均ST
- 0.14
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.27
- 当地勝率
- 0
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 51.5% | 69.7% | 87.9% | 0.13 |
| 2 | 41 | 17.1% | 46.3% | 58.5% | 0.15 |
| 3 | 41 | 7.3% | 31.7% | 61.0% | 0.14 |
| 4 | 38 | 5.3% | 15.8% | 50.0% | 0.13 |
| 5 | 40 | 5.0% | 10.0% | 25.0% | 0.13 |
| 6 | 25 | 4.0% | 4.0% | 32.0% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 江戸川 | 26 | 11.5% | 26.9% | 53.8% | 0.14 |
| 戸田 | 22 | 18.2% | 36.4% | 54.5% | 0.13 |
| 平和島 | 20 | 20.0% | 30.0% | 40.0% | 0.12 |
| 下関 | 20 | 5.0% | 25.0% | 45.0% | 0.13 |
| 多摩川 | 19 | 10.5% | 31.6% | 52.6% | 0.14 |
| 大村 | 18 | 16.7% | 27.8% | 55.6% | 0.12 |
| 鳴門 | 16 | 6.3% | 25.0% | 56.3% | 0.15 |
| 唐津 | 16 | 0.0% | 12.5% | 43.8% | 0.11 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 32回- 逃げ17回 53%
- まくり差し5回 16%
- まくり4回 13%
- 差し3回 9%
- 抜き3回 9%
今節
徳山
得点率 6.09 ・ 15位 / 44人ボーダーまで +0.57
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 11R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 11/03 | 徳山 3R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 11/02 | 徳山 10R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 11/02 | 徳山 4R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 11/01 | 徳山 10R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 11/01 | 徳山 2R | 5 | 5着 | 0.12 | |
| 10/31 | 徳山 3R | 6 | 3着 | 0.24 | |
| 10/30 | 徳山 10R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/30 | 徳山 1R | 4 | 4着 | 0.09 | |
| 10/29 | 徳山 7R | 3 | 2着 | 0.16 | |
| 10/29 | 徳山 2R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 10/19 | 戸田 8R | 2 | 1着 | 0.24 | 逃げ |
| 10/18 | 戸田 8R | 5 | 4着 | 0.13 | |
| 10/18 | 戸田 3R | 2 | 2着 | 0.08 | |
| 10/17 | 戸田 5R | 4 | 2着 | 0.04 | |
| 10/16 | 戸田 3R | 1 | 3着 | 0.11 | |
| 10/15 | 戸田 8R | 6 | — | — | |
| 10/15 | 戸田 3R | 3 | 3着 | 0.18 | |
| 10/05 | 唐津 3R | 2 | 4着 | 0.22 | |
| 10/04 | 唐津 8R | 5 | 3着 | 0.11 |