畑 和宏
A2広島支部 ・ 54歳 ・ 52.8kg ・ 登録番号 3757
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
208
1着率
13.5%
2連対率
37.0%
3連対率
56.3%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.45
- 当地勝率
- 4.06
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | 41.7% | 55.6% | 88.9% | 0.15 |
| 2 | 32 | 15.6% | 53.1% | 71.9% | 0.16 |
| 3 | 39 | 2.6% | 35.9% | 59.0% | 0.18 |
| 4 | 36 | 13.9% | 36.1% | 50.0% | 0.15 |
| 5 | 34 | 2.9% | 23.5% | 41.2% | 0.17 |
| 6 | 31 | 3.2% | 16.1% | 22.6% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 21 | 19.1% | 61.9% | 76.2% | 0.17 |
| 児島 | 20 | 15.0% | 35.0% | 55.0% | 0.15 |
| 芦屋 | 18 | 0.0% | 16.7% | 55.6% | 0.13 |
| 下関 | 17 | 11.8% | 35.3% | 58.8% | 0.17 |
| 若松 | 17 | 17.6% | 35.3% | 58.8% | 0.19 |
| 蒲郡 | 11 | 18.2% | 36.4% | 54.5% | 0.16 |
| 鳴門 | 11 | 27.3% | 45.5% | 63.6% | 0.17 |
| 三国 | 10 | 10.0% | 20.0% | 60.0% | 0.12 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 28回- 逃げ14回 50%
- まくり8回 29%
- 抜き3回 11%
- まくり差し2回 7%
- 差し1回 4%
今節
浜名湖
得点率 6.00 ・ 16位 / 44人ボーダーまで +0.20
- 11/039R43着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 浜名湖 9R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 11/02 | 浜名湖 11R | 5 | 4着 | 0.18 | |
| 11/02 | 浜名湖 6R | 3 | 5着 | 0.03 | |
| 11/01 | 浜名湖 12R | 6 | 4着 | 0.19 | |
| 11/01 | 浜名湖 4R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/31 | 浜名湖 1R | 4 | 2着 | 0.19 | |
| 10/30 | 浜名湖 10R | 1 | 4着 | 0.13 | |
| 10/30 | 浜名湖 2R | 2 | 1着 | 0.17 | 抜き |
| 10/20 | 常滑 11R | 3 | 5着 | 0.24 | |
| 10/20 | 常滑 4R | 4 | 4着 | 0.23 | |
| 10/19 | 常滑 12R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/19 | 常滑 8R | 1 | 3着 | 0.20 | |
| 10/18 | 常滑 7R | 5 | 2着 | 0.24 | |
| 10/18 | 常滑 1R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/17 | 常滑 9R | 6 | 5着 | 0.18 | |
| 10/17 | 常滑 5R | 3 | 4着 | 0.15 | |
| 10/16 | 常滑 11R | 2 | 2着 | 0.27 | |
| 10/09 | 多摩川 12R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/08 | 多摩川 12R | 5 | 2着 | 0.08 | |
| 10/08 | 多摩川 5R | 4 | 6着 | 0.15 |