宮地 秀祈
B1福岡支部 ・ 52歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3742
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
157
1着率
12.7%
2連対率
28.7%
3連対率
44.6%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.54
- 当地勝率
- 4.81
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 45.5% | 68.2% | 77.3% | 0.15 |
| 2 | 27 | 14.8% | 40.7% | 59.3% | 0.18 |
| 3 | 33 | 12.1% | 30.3% | 51.5% | 0.18 |
| 4 | 29 | 3.5% | 13.8% | 27.6% | 0.17 |
| 5 | 26 | 3.9% | 15.4% | 30.8% | 0.17 |
| 6 | 20 | 0.0% | 5.0% | 20.0% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 27 | 7.4% | 25.9% | 51.8% | 0.17 |
| 丸亀 | 17 | 0.0% | 17.6% | 29.4% | 0.18 |
| 桐生 | 10 | 10.0% | 40.0% | 60.0% | 0.17 |
| 鳴門 | 10 | 30.0% | 40.0% | 50.0% | 0.16 |
| 宮島 | 10 | 20.0% | 40.0% | 60.0% | 0.18 |
| 徳山 | 10 | 20.0% | 60.0% | 60.0% | 0.15 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 22.2% | 33.3% | 0.23 |
| 住之江 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 20回- 逃げ10回 50%
- まくり差し4回 20%
- 差し3回 15%
- まくり2回 10%
- 抜き1回 5%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 09/15 | 下関 9R | 2 | 6着 | 0.22 | |
| 09/15 | 下関 2R | 3 | 5着 | 0.27 | |
| 09/14 | 下関 5R | 6 | 4着 | 0.14 | |
| 09/13 | 下関 6R | 1 | 3着 | 0.14 | |
| 09/13 | 下関 1R | 5 | 4着 | 0.15 | |
| 09/02 | 芦屋 10R | 4 | 3着 | 0.36 | |
| 09/02 | 芦屋 6R | 2 | 3着 | 0.10 | |
| 09/01 | 芦屋 12R | 5 | 5着 | 0.14 | |
| 09/01 | 芦屋 2R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 08/31 | 芦屋 12R | 4 | 4着 | 0.11 | |
| 08/31 | 芦屋 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 08/30 | 芦屋 5R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 08/20 | 若松 9R | 1 | 2着 | 0.08 | |
| 08/20 | 若松 1R | 4 | 2着 | 0.24 | |
| 08/19 | 若松 12R | 4 | 4着 | 0.17 | |
| 08/19 | 若松 7R | 6 | 6着 | 0.09 | |
| 08/18 | 若松 6R | 3 | 4着 | 0.19 | |
| 08/17 | 若松 7R | 5 | 6着 | 0.27 | |
| 08/17 | 若松 2R | 2 | 2着 | 0.26 | |
| 08/05 | 浜名湖 11R | 3 | 3着 | 0.13 |