上平 真二
A1広島支部 ・ 52歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3737
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
223
1着率
26.5%
2連対率
46.6%
3連対率
69.1%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.71
- 当地勝率
- 6.89
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 70.6% | 84.3% | 94.1% | 0.13 |
| 2 | 39 | 23.1% | 61.5% | 82.0% | 0.15 |
| 3 | 34 | 23.5% | 55.9% | 73.5% | 0.14 |
| 4 | 32 | 3.1% | 21.9% | 53.1% | 0.17 |
| 5 | 31 | 9.7% | 22.6% | 64.5% | 0.19 |
| 6 | 36 | 5.6% | 11.1% | 33.3% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 30 | 20.0% | 40.0% | 56.7% | 0.15 |
| 三国 | 21 | 9.5% | 42.9% | 66.7% | 0.18 |
| 戸田 | 20 | 30.0% | 45.0% | 70.0% | 0.15 |
| 児島 | 20 | 35.0% | 50.0% | 75.0% | 0.15 |
| びわこ | 19 | 26.3% | 52.6% | 84.2% | 0.17 |
| 若松 | 19 | 31.6% | 52.6% | 68.4% | 0.13 |
| 下関 | 15 | 33.3% | 46.7% | 60.0% | 0.15 |
| 住之江 | 12 | 25.0% | 41.7% | 83.3% | 0.16 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 59回- 逃げ35回 59%
- 差し8回 14%
- まくり7回 12%
- 抜き4回 7%
- まくり差し3回 5%
- 恵まれ2回 3%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/20 | 常滑 11R | 5 | 4着 | 0.32 | |
| 10/20 | 常滑 3R | 2 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/19 | 常滑 10R | 6 | 6着 | 0.18 | |
| 10/19 | 常滑 5R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/18 | 常滑 11R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 10/18 | 常滑 6R | 6 | 4着 | 0.31 | |
| 10/17 | 常滑 10R | 4 | 4着 | 0.24 | |
| 10/17 | 常滑 3R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 10/16 | 常滑 12R | 1 | 3着 | 0.23 | |
| 10/16 | 常滑 5R | 5 | 2着 | 0.16 | |
| 10/09 | 三国 5R | 6 | 4着 | 0.21 | |
| 10/08 | 三国 4R | 3 | 3着 | 0.06 | |
| 10/07 | 三国 9R | 2 | 6着 | 0.06 | |
| 10/07 | 三国 1R | 5 | 3着 | 0.33 | |
| 10/06 | 三国 1R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 10/05 | 三国 7R | 1 | 4着 | 0.15 | |
| 10/05 | 三国 2R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/04 | 三国 9R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 09/30 | 戸田 12R | 6 | 1着 | 0.09 | 恵まれ |
| 09/29 | 戸田 11R | 6 | 3着 | 0.14 |