守田 俊介
A1滋賀支部 ・ 51歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3721
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
237
1着率
31.6%
2連対率
51.5%
3連対率
63.7%
- 平均ST
- 0.12
- F
- 0
- 全国勝率
- 7.13
- 当地勝率
- 8.26
公式の出走表の値: 平均ST 0.13 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 59 | 78.0% | 86.4% | 93.2% | 0.12 |
| 2 | 34 | 17.6% | 58.8% | 70.6% | 0.13 |
| 3 | 37 | 16.2% | 40.5% | 56.8% | 0.12 |
| 4 | 32 | 18.8% | 43.8% | 50.0% | 0.10 |
| 5 | 32 | 9.4% | 28.1% | 50.0% | 0.12 |
| 6 | 43 | 18.6% | 30.2% | 44.2% | 0.13 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| びわこ | 43 | 30.2% | 53.5% | 62.8% | 0.13 |
| 常滑 | 22 | 45.5% | 63.6% | 81.8% | 0.14 |
| 芦屋 | 20 | 35.0% | 50.0% | 60.0% | 0.11 |
| 浜名湖 | 18 | 22.2% | 50.0% | 55.6% | 0.15 |
| 下関 | 18 | 33.3% | 66.7% | 77.8% | 0.11 |
| 蒲郡 | 16 | 18.8% | 37.5% | 56.3% | 0.12 |
| 尼崎 | 14 | 14.3% | 28.6% | 35.7% | 0.10 |
| 三国 | 11 | 45.5% | 54.5% | 63.6% | 0.11 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 75回- 逃げ46回 61%
- まくり差し11回 15%
- まくり9回 12%
- 差し8回 11%
- 抜き1回 1%
今節
福岡
得点率 8.11 ・ 3位 / 47人ボーダーまで +2.60
- 10/2812R32着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 福岡 12R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/27 | 福岡 10R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/27 | 福岡 4R | 6 | 3着 | 0.20 | |
| 10/26 | 福岡 12R | 3 | 2着 | 0.05 | |
| 10/26 | 福岡 2R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/25 | 福岡 10R | 2 | 1着 | 0.12 | 抜き |
| 10/25 | 福岡 4R | 6 | 1着 | 0.13 | まくり |
| 10/24 | 福岡 12R | 1 | 4着 | 0.16 | |
| 10/24 | 福岡 5R | 4 | 2着 | 0.10 | |
| 10/23 | 福岡 11R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/18 | 芦屋 12R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/17 | 芦屋 12R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/17 | 芦屋 3R | 3 | 2着 | 0.11 | |
| 10/16 | 芦屋 12R | 6 | 2着 | 0.20 | |
| 10/16 | 芦屋 3R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/15 | 芦屋 12R | 3 | 3着 | 0.12 | |
| 10/15 | 芦屋 8R | 6 | 1着 | 0.10 | まくり |
| 10/14 | 芦屋 11R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/14 | 芦屋 3R | 5 | 3着 | 0.10 | |
| 10/09 | 若松 11R | 1 | 1着 | 0.04 | 逃げ |