辻 栄蔵
A1広島支部 ・ 51歳 ・ 52.4kg ・ 登録番号 3719
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
218
1着率
25.2%
2連対率
49.5%
3連対率
70.6%
- 平均ST
- 0.15
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.83
- 当地勝率
- 6.55
公式の出走表の値: 平均ST 0.15 ・ F/L 1
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 66.7% | 81.3% | 93.8% | 0.15 |
| 2 | 33 | 9.1% | 54.5% | 69.7% | 0.13 |
| 3 | 32 | 18.8% | 53.1% | 81.3% | 0.15 |
| 4 | 35 | 22.9% | 42.9% | 60.0% | 0.14 |
| 5 | 32 | 9.4% | 34.4% | 65.6% | 0.16 |
| 6 | 38 | 7.9% | 21.1% | 47.4% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 宮島 | 36 | 30.6% | 61.1% | 75.0% | 0.13 |
| 下関 | 23 | 30.4% | 56.5% | 82.6% | 0.16 |
| 常滑 | 18 | 16.7% | 22.2% | 55.6% | 0.16 |
| 芦屋 | 17 | 23.5% | 52.9% | 64.7% | 0.15 |
| びわこ | 16 | 43.8% | 56.3% | 68.8% | 0.16 |
| 徳山 | 15 | 40.0% | 73.3% | 93.3% | 0.15 |
| 唐津 | 15 | 13.3% | 53.3% | 93.3% | 0.15 |
| 大村 | 15 | 13.3% | 20.0% | 53.3% | 0.12 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 55回- 逃げ31回 56%
- まくり差し11回 20%
- 差し5回 9%
- 抜き4回 7%
- まくり4回 7%
今節
児島
得点率 6.50 ・ 10位 / 46人ボーダーまで +0.88
- 10/3112R52着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 児島 12R | 5 | 2着 | 0.14 | |
| 10/30 | 児島 10R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/30 | 児島 3R | 1 | 3着 | 0.25 | |
| 10/29 | 児島 9R | 4 | 1着 | 0.05 | まくり差し |
| 10/29 | 児島 4R | 5 | 2着 | 0.13 | |
| 10/28 | 児島 12R | 1 | 2着 | 0.11 | |
| 10/28 | 児島 8R | 3 | 3着 | 0.05 | |
| 10/27 | 児島 12R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/27 | 児島 5R | 4 | 5着 | 0.27 | |
| 10/18 | 芦屋 11R | 3 | 3着 | 0.10 | |
| 10/18 | 芦屋 2R | 4 | 1着 | 0.24 | まくり |
| 10/17 | 芦屋 11R | 1 | 5着 | 0.24 | |
| 10/17 | 芦屋 5R | 6 | 2着 | 0.05 | |
| 10/16 | 芦屋 10R | 2 | 1着 | 0.16 | 差し |
| 10/16 | 芦屋 6R | 6 | 3着 | 0.15 | |
| 10/15 | 芦屋 12R | 1 | 1着 | 0.15 | 抜き |
| 10/15 | 芦屋 2R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/14 | 芦屋 12R | 3 | 4着 | 0.21 | |
| 10/14 | 芦屋 5R | 1 | 1着 | 0.08 | 逃げ |
| 10/08 | びわこ 11R | 1 | 1着 | 0.05 | 逃げ |