立間 充宏
A2岡山支部 ・ 51歳 ・ 55.6kg ・ 登録番号 3717
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
178
1着率
16.9%
2連対率
33.1%
3連対率
51.1%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.54
- 当地勝率
- 4.53
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 51.5% | 69.7% | 81.8% | 0.14 |
| 2 | 32 | 9.4% | 37.5% | 59.4% | 0.19 |
| 3 | 29 | 10.3% | 31.0% | 44.8% | 0.14 |
| 4 | 27 | 7.4% | 22.2% | 48.1% | 0.17 |
| 5 | 26 | 15.4% | 23.1% | 42.3% | 0.17 |
| 6 | 31 | 3.2% | 9.7% | 25.8% | 0.16 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 唐津 | 20 | 20.0% | 30.0% | 45.0% | 0.15 |
| 芦屋 | 16 | 25.0% | 37.5% | 50.0% | 0.10 |
| 尼崎 | 13 | 15.4% | 30.8% | 53.8% | 0.19 |
| 若松 | 13 | 7.7% | 30.8% | 38.5% | 0.21 |
| 宮島 | 11 | 18.2% | 36.4% | 63.6% | 0.16 |
| 平和島 | 10 | 0.0% | 10.0% | 30.0% | 0.17 |
| 常滑 | 10 | 30.0% | 50.0% | 70.0% | 0.13 |
| 住之江 | 10 | 0.0% | 10.0% | 40.0% | 0.19 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 30回- 逃げ17回 57%
- まくり5回 17%
- 差し4回 13%
- まくり差し4回 13%
今節
丸亀
得点率 3.50 ・ 35位 / 44人ボーダーまで -2.20
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 丸亀 8R | 2 | 6着 | 0.61 | |
| 11/03 | 丸亀 2R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 11/02 | 丸亀 10R | 5 | 1着 | 0.03 | まくり差し |
| 11/02 | 丸亀 6R | 1 | 5着 | 0.25 | |
| 10/26 | 芦屋 10R | 3 | 4着 | 0.09 | |
| 10/26 | 芦屋 5R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/25 | 芦屋 10R | 6 | 4着 | 0.10 | |
| 10/25 | 芦屋 4R | 4 | 4着 | 0.08 | |
| 10/24 | 芦屋 12R | 3 | 6着 | 0.07 | |
| 10/24 | 芦屋 1R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/23 | 芦屋 9R | 6 | 3着 | 0.11 | |
| 10/12 | 唐津 6R | 2 | 2着 | 0.16 | |
| 10/11 | 唐津 5R | 5 | 6着 | 0.11 | |
| 10/10 | 唐津 11R | 3 | 6着 | 0.14 | |
| 10/10 | 唐津 6R | 6 | 5着 | 0.04 | |
| 10/09 | 唐津 11R | 4 | 5着 | 0.11 | |
| 10/09 | 唐津 2R | 1 | 1着 | 0.07 | 逃げ |
| 10/08 | 唐津 10R | 2 | 5着 | 0.14 | |
| 09/27 | 尼崎 3R | 3 | 3着 | 0.14 | |
| 09/26 | 尼崎 8R | 1 | 2着 | 0.10 |