淺香 文武
B1三重支部 ・ 52歳 ・ 54.6kg ・ 登録番号 3712
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
188
1着率
11.7%
2連対率
30.9%
3連対率
43.1%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.89
- 当地勝率
- 5.38
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 29 | 51.7% | 72.4% | 82.8% | 0.14 |
| 2 | 34 | 5.9% | 23.5% | 41.2% | 0.16 |
| 3 | 35 | 5.7% | 34.3% | 54.3% | 0.14 |
| 4 | 34 | 8.8% | 26.5% | 35.3% | 0.18 |
| 5 | 28 | 0.0% | 21.4% | 28.6% | 0.17 |
| 6 | 28 | 0.0% | 7.1% | 14.3% | 0.20 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 23 | 8.7% | 26.1% | 34.8% | 0.16 |
| 芦屋 | 20 | 20.0% | 50.0% | 55.0% | 0.15 |
| 桐生 | 17 | 5.9% | 23.5% | 35.3% | 0.18 |
| 三国 | 15 | 26.7% | 33.3% | 40.0% | 0.20 |
| 下関 | 15 | 20.0% | 53.3% | 60.0% | 0.14 |
| 多摩川 | 14 | 0.0% | 7.1% | 42.9% | 0.17 |
| 尼崎 | 10 | 10.0% | 30.0% | 40.0% | 0.18 |
| 児島 | 10 | 10.0% | 60.0% | 70.0% | 0.15 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 22回- 逃げ15回 68%
- 差し3回 14%
- まくり差し3回 14%
- まくり1回 5%
今節
三国
得点率 2.86 ・ 41位 / 45人ボーダーまで -2.77
- 10/286R26着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/28 | 三国 6R | 2 | 6着 | 0.24 | |
| 10/27 | 三国 8R | 3 | 6着 | 0.10 | |
| 10/26 | 三国 10R | 4 | 6着 | 0.15 | |
| 10/26 | 三国 2R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 10/25 | 三国 10R | 6 | 6着 | 0.20 | |
| 10/24 | 三国 7R | 1 | 1着 | 0.15 | 逃げ |
| 10/24 | 三国 2R | 4 | 5着 | 0.36 | |
| 10/18 | 芦屋 10R | 3 | 4着 | 0.26 | |
| 10/18 | 芦屋 4R | 2 | 4着 | 0.22 | |
| 10/17 | 芦屋 12R | 6 | 4着 | 0.20 | |
| 10/17 | 芦屋 7R | 3 | 1着 | 0.06 | まくり差し |
| 10/16 | 芦屋 10R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/16 | 芦屋 5R | 5 | 3着 | 0.17 | |
| 10/15 | 芦屋 9R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 10/15 | 芦屋 3R | 6 | 4着 | 0.23 | |
| 10/14 | 芦屋 7R | 2 | 1着 | 0.05 | 差し |
| 10/05 | 津 10R | 3 | 5着 | 0.12 | |
| 10/05 | 津 1R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/04 | 津 10R | 6 | 4着 | 0.22 | |
| 10/04 | 津 3R | 1 | 3着 | 0.06 |