本部 めぐみ
B1三重支部 ・ 52歳 ・ 45.5kg ・ 登録番号 3704
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
118
1着率
3.4%
2連対率
13.6%
3連対率
26.3%
- 平均ST
- 0.22
- F
- 0
- 全国勝率
- 3.16
- 当地勝率
- 4.25
公式の出走表の値: 平均ST 0.21 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 18.8% | 50.0% | 62.5% | 0.22 |
| 2 | 25 | 0.0% | 12.0% | 24.0% | 0.23 |
| 3 | 21 | 0.0% | 9.5% | 28.6% | 0.22 |
| 4 | 19 | 0.0% | 5.3% | 26.3% | 0.23 |
| 5 | 21 | 4.8% | 4.8% | 14.3% | 0.20 |
| 6 | 16 | 0.0% | 6.3% | 6.3% | 0.25 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 津 | 28 | 3.6% | 21.4% | 35.7% | 0.23 |
| 蒲郡 | 16 | 0.0% | 18.8% | 25.0% | 0.21 |
| 桐生 | 10 | 10.0% | 10.0% | 30.0% | 0.18 |
| 浜名湖 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.24 |
| 鳴門 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.23 |
| 福岡 | 9 | 0.0% | 11.1% | 11.1% | 0.29 |
| 唐津 | 9 | 0.0% | 0.0% | 33.3% | 0.22 |
| 戸田 | 8 | 0.0% | 0.0% | 12.5% | 0.25 |
ほか 3 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 4回- 逃げ3回 75%
- まくり1回 25%
今節
津
得点率 4.17 ・ 33位 / 46人ボーダーまで -1.67
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 津 5R | 5 | 4着 | 0.23 | |
| 11/03 | 津 1R | 2 | 5着 | 0.16 | |
| 11/02 | 津 1R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 11/01 | 津 10R | 4 | 6着 | 0.26 | |
| 11/01 | 津 2R | 1 | 2着 | 0.17 | |
| 10/31 | 津 8R | 6 | 5着 | 0.22 | |
| 08/28 | 津 2R | 1 | 2着 | 0.26 | |
| 08/27 | 津 6R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 08/26 | 津 10R | 6 | 6着 | 0.28 | |
| 08/26 | 津 2R | 3 | 6着 | 0.27 | |
| 08/25 | 津 2R | 5 | 3着 | 0.23 | |
| 07/10 | びわこ 8R | 5 | — | — | |
| 07/10 | びわこ 3R | 1 | 6着 | 0.11 | |
| 07/09 | びわこ 5R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 07/08 | びわこ 8R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 07/08 | びわこ 1R | 4 | 4着 | 0.20 | |
| 07/07 | びわこ 8R | 2 | 2着 | 0.27 | |
| 06/28 | 蒲郡 4R | 1 | 5着 | 0.22 | |
| 06/27 | 蒲郡 8R | 4 | — | — | |
| 06/27 | 蒲郡 1R | 6 | 4着 | 0.26 |