富永 正人
B1埼玉支部 ・ 53歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 3699
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
174
1着率
6.3%
2連対率
24.1%
3連対率
39.7%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.76
- 当地勝率
- 5.14
公式の出走表の値: 平均ST 0.19 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 21 | 9.5% | 52.4% | 61.9% | 0.16 |
| 2 | 36 | 13.9% | 33.3% | 41.7% | 0.19 |
| 3 | 25 | 4.0% | 24.0% | 36.0% | 0.17 |
| 4 | 33 | 9.1% | 18.2% | 33.3% | 0.20 |
| 5 | 30 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.18 |
| 6 | 29 | 0.0% | 6.9% | 37.9% | 0.21 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 芦屋 | 19 | 5.3% | 36.8% | 57.9% | 0.18 |
| 三国 | 17 | 5.9% | 29.4% | 41.2% | 0.17 |
| 桐生 | 16 | 0.0% | 18.8% | 50.0% | 0.18 |
| 常滑 | 15 | 6.7% | 33.3% | 46.7% | 0.20 |
| 住之江 | 15 | 13.3% | 20.0% | 46.7% | 0.19 |
| 多摩川 | 12 | 0.0% | 16.7% | 33.3% | 0.19 |
| 浜名湖 | 9 | 0.0% | 11.1% | 22.2% | 0.23 |
| 蒲郡 | 9 | 11.1% | 11.1% | 11.1% | 0.18 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 11回- 差し4回 36%
- まくり4回 36%
- 逃げ2回 18%
- 抜き1回 9%
今節
丸亀
得点率 3.00 ・ 42位 / 47人ボーダーまで -3.00
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 丸亀 7R | 2 | 5着 | 0.22 | |
| 10/31 | 丸亀 3R | 5 | 4着 | 0.26 | |
| 10/30 | 丸亀 5R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/29 | 丸亀 6R | 2 | 5着 | 0.13 | |
| 10/29 | 丸亀 1R | 5 | 5着 | 0.17 | |
| 10/28 | 丸亀 5R | 4 | 5着 | 0.13 | |
| 10/27 | 丸亀 8R | 3 | 5着 | 0.15 | |
| 10/27 | 丸亀 4R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/26 | 丸亀 3R | 1 | 2着 | 0.15 | |
| 10/18 | 芦屋 7R | 4 | 3着 | 0.27 | |
| 10/18 | 芦屋 2R | 6 | 2着 | 0.23 | |
| 10/17 | 芦屋 9R | 1 | 2着 | 0.13 | |
| 10/17 | 芦屋 1R | 4 | 3着 | 0.23 | |
| 10/16 | 芦屋 5R | 3 | 5着 | 0.23 | |
| 10/16 | 芦屋 1R | 2 | 2着 | 0.10 | |
| 10/15 | 芦屋 6R | 5 | 2着 | 0.07 | |
| 10/14 | 芦屋 8R | 4 | 5着 | 0.09 | |
| 10/14 | 芦屋 1R | 3 | 2着 | 0.14 | |
| 10/06 | 福岡 9R | 6 | 6着 | 0.17 | |
| 10/05 | 福岡 8R | 5 | 4着 | 0.24 |