清水 攻二
A2山口支部 ・ 52歳 ・ 52kg ・ 登録番号 3684
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
191
1着率
15.7%
2連対率
39.8%
3連対率
60.7%
- 平均ST
- 0.18
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.36
- 当地勝率
- 6.86
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 45.5% | 75.8% | 90.9% | 0.16 |
| 2 | 35 | 17.1% | 40.0% | 74.3% | 0.16 |
| 3 | 34 | 8.8% | 41.2% | 58.8% | 0.17 |
| 4 | 31 | 16.1% | 48.4% | 74.2% | 0.17 |
| 5 | 23 | 4.3% | 26.1% | 34.8% | 0.22 |
| 6 | 35 | 0.0% | 5.7% | 25.7% | 0.23 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 39 | 15.4% | 38.5% | 66.7% | 0.16 |
| 宮島 | 19 | 31.6% | 47.4% | 68.4% | 0.15 |
| 浜名湖 | 18 | 5.6% | 22.2% | 61.1% | 0.21 |
| 常滑 | 18 | 11.1% | 33.3% | 61.1% | 0.20 |
| 若松 | 15 | 26.7% | 53.3% | 73.3% | 0.15 |
| 多摩川 | 11 | 18.2% | 63.6% | 90.9% | 0.21 |
| 芦屋 | 11 | 27.3% | 54.5% | 72.7% | 0.20 |
| 戸田 | 9 | 11.1% | 33.3% | 55.6% | 0.19 |
ほか 8 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 30回- 逃げ15回 50%
- 差し7回 23%
- まくり差し4回 13%
- まくり2回 7%
- 抜き2回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/09 | 多摩川 10R | 1 | 1着 | 0.14 | 逃げ |
| 10/09 | 多摩川 2R | 6 | 3着 | 0.30 | |
| 10/08 | 多摩川 10R | 2 | 3着 | 0.17 | |
| 10/08 | 多摩川 5R | 5 | 4着 | 0.09 | |
| 10/07 | 多摩川 12R | 2 | 2着 | 0.12 | |
| 10/07 | 多摩川 5R | 3 | 2着 | 0.19 | |
| 10/06 | 多摩川 8R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 10/06 | 多摩川 4R | 3 | 2着 | 0.34 | |
| 10/05 | 多摩川 8R | 1 | 3着 | 0.23 | |
| 10/04 | 多摩川 10R | 6 | 2着 | 0.28 | |
| 10/04 | 多摩川 2R | 4 | 1着 | 0.29 | まくり差し |
| 09/25 | 徳山 9R | 4 | 2着 | 0.05 | |
| 09/24 | 徳山 11R | 3 | 4着 | 0.17 | |
| 09/24 | 徳山 7R | 5 | 5着 | 0.18 | |
| 09/23 | 徳山 7R | 3 | — | — | |
| 09/22 | 徳山 12R | 2 | 3着 | 0.21 | |
| 09/22 | 徳山 5R | 6 | 3着 | 0.18 | |
| 09/21 | 徳山 7R | 4 | 4着 | 0.19 | |
| 09/21 | 徳山 3R | 1 | 3着 | 0.06 | |
| 09/13 | 宮島 9R | 3 | 1着 | 0.08 | 差し |