森林 太
B1長崎支部 ・ 53歳 ・ 53.8kg ・ 登録番号 3680
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
217
1着率
8.8%
2連対率
25.4%
3連対率
37.8%
- 平均ST
- 0.20
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.52
- 当地勝率
- 5.22
公式の出走表の値: 平均ST 0.22 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 19.4% | 58.1% | 71.0% | 0.20 |
| 2 | 35 | 2.9% | 25.7% | 34.3% | 0.21 |
| 3 | 44 | 18.2% | 38.6% | 47.7% | 0.17 |
| 4 | 41 | 7.3% | 14.6% | 34.2% | 0.18 |
| 5 | 33 | 3.0% | 15.2% | 33.3% | 0.21 |
| 6 | 33 | 0.0% | 0.0% | 6.1% | 0.24 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 三国 | 27 | 3.7% | 22.2% | 37.0% | 0.20 |
| 下関 | 22 | 13.6% | 22.7% | 36.4% | 0.17 |
| 住之江 | 20 | 5.0% | 25.0% | 35.0% | 0.17 |
| 若松 | 16 | 18.8% | 31.3% | 62.5% | 0.21 |
| 唐津 | 16 | 6.3% | 31.3% | 43.8% | 0.17 |
| 丸亀 | 14 | 7.1% | 14.3% | 21.4% | 0.22 |
| 徳山 | 12 | 8.3% | 41.7% | 41.7% | 0.21 |
| 尼崎 | 11 | 9.1% | 54.5% | 72.7% | 0.22 |
ほか 9 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 19回- まくり9回 47%
- 逃げ5回 26%
- まくり差し3回 16%
- 抜き1回 5%
- 差し1回 5%
今節
唐津
得点率 5.57 ・ 21位 / 46人ボーダーまで -0.10
- 10/311R32着
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/31 | 唐津 1R | 3 | 2着 | 0.06 | |
| 10/30 | 唐津 9R | 2 | 4着 | 0.26 | |
| 10/29 | 唐津 11R | 4 | 4着 | 0.16 | |
| 10/29 | 唐津 5R | 3 | 5着 | 0.18 | |
| 10/28 | 唐津 9R | 6 | 3着 | 0.16 | |
| 10/27 | 唐津 9R | 5 | 4着 | 0.16 | |
| 10/27 | 唐津 4R | 1 | 1着 | 0.11 | 逃げ |
| 10/20 | 三国 5R | 4 | 5着 | 0.26 | |
| 10/20 | 三国 1R | 3 | 1着 | 0.09 | まくり |
| 10/19 | 三国 8R | 5 | 5着 | 0.39 | |
| 10/19 | 三国 4R | 2 | 4着 | 0.26 | |
| 10/18 | 三国 9R | 1 | 2着 | 0.18 | |
| 10/17 | 三国 6R | 6 | 6着 | 0.19 | |
| 10/17 | 三国 1R | 4 | 5着 | 0.24 | |
| 10/16 | 三国 7R | 3 | 5着 | 0.17 | |
| 10/16 | 三国 1R | 2 | 3着 | 0.23 | |
| 10/15 | 三国 5R | 5 | 6着 | 0.23 | |
| 10/09 | 多摩川 6R | 2 | 2着 | 0.17 | |
| 10/08 | 多摩川 8R | 5 | 5着 | 0.15 | |
| 10/08 | 多摩川 3R | 3 | 3着 | 0.19 |