飯島 昌弘
A2埼玉支部 ・ 53歳 ・ 52.2kg ・ 登録番号 3679
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
250
1着率
20.0%
2連対率
45.2%
3連対率
70.0%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 6.75
- 当地勝率
- 6.61
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | 76.0% | 88.0% | 96.0% | 0.14 |
| 2 | 33 | 15.2% | 48.5% | 78.8% | 0.15 |
| 3 | 45 | 2.2% | 48.9% | 75.6% | 0.14 |
| 4 | 46 | 6.5% | 41.3% | 71.7% | 0.16 |
| 5 | 38 | 7.9% | 23.7% | 39.5% | 0.18 |
| 6 | 38 | 0.0% | 7.9% | 50.0% | 0.17 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 戸田 | 29 | 24.1% | 55.2% | 75.9% | 0.12 |
| 平和島 | 26 | 19.2% | 38.5% | 76.9% | 0.16 |
| 常滑 | 22 | 13.6% | 59.1% | 68.2% | 0.17 |
| 多摩川 | 20 | 10.0% | 35.0% | 60.0% | 0.18 |
| 蒲郡 | 18 | 16.7% | 38.9% | 61.1% | 0.15 |
| 桐生 | 16 | 6.3% | 50.0% | 68.8% | 0.16 |
| 住之江 | 13 | 38.5% | 53.8% | 84.6% | 0.17 |
| 浜名湖 | 12 | 25.0% | 25.0% | 75.0% | 0.16 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 50回- 逃げ36回 72%
- 差し5回 10%
- 抜き4回 8%
- まくり差し3回 6%
- まくり2回 4%
今節
常滑
得点率 6.82 ・ 11位 / 47人ボーダーまで +1.15
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/30 | 常滑 11R | 2 | 2着 | 0.11 | |
| 10/30 | 常滑 7R | 1 | 1着 | 0.20 | 逃げ |
| 10/29 | 常滑 11R | 5 | 3着 | 0.18 | |
| 10/29 | 常滑 4R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/28 | 常滑 3R | 3 | 4着 | 0.11 | |
| 10/27 | 常滑 10R | 5 | 5着 | 0.05 | |
| 10/27 | 常滑 6R | 6 | 3着 | 0.22 | |
| 10/26 | 常滑 7R | 3 | 2着 | 0.20 | |
| 10/26 | 常滑 3R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 10/25 | 常滑 9R | 4 | 2着 | 0.23 | |
| 10/25 | 常滑 1R | 1 | 1着 | 0.16 | 逃げ |
| 10/15 | 住之江 12R | 3 | 3着 | 0.21 | |
| 10/14 | 住之江 9R | 1 | 1着 | 0.18 | 逃げ |
| 10/14 | 住之江 1R | 5 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 10/13 | 住之江 10R | 6 | 2着 | 0.14 | |
| 10/12 | 住之江 12R | 5 | 3着 | 0.16 | |
| 10/12 | 住之江 8R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/11 | 住之江 10R | 1 | 1着 | 0.10 | 逃げ |
| 10/10 | 住之江 7R | 4 | 3着 | 0.28 | |
| 10/10 | 住之江 3R | 2 | 1着 | 0.19 | 抜き |