大庭 元明
B1福岡支部 ・ 56歳 ・ 55.5kg ・ 登録番号 3662
直近365日 (2026-11-05 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
221
1着率
19.9%
2連対率
38.0%
3連対率
51.6%
- 平均ST
- 0.16
- F
- 0
- 全国勝率
- 5.15
- 当地勝率
- 5.86
公式の出走表の値: 平均ST 0.16 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 51.3% | 79.5% | 82.0% | 0.17 |
| 2 | 37 | 10.8% | 35.1% | 59.5% | 0.16 |
| 3 | 38 | 28.9% | 50.0% | 63.2% | 0.14 |
| 4 | 32 | 12.5% | 25.0% | 40.6% | 0.16 |
| 5 | 37 | 13.5% | 21.6% | 37.8% | 0.17 |
| 6 | 38 | 0.0% | 13.2% | 23.7% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 若松 | 22 | 22.7% | 36.4% | 59.1% | 0.17 |
| 福岡 | 20 | 20.0% | 30.0% | 45.0% | 0.16 |
| 桐生 | 19 | 10.5% | 31.6% | 36.8% | 0.16 |
| 宮島 | 19 | 26.3% | 57.9% | 68.4% | 0.14 |
| 蒲郡 | 15 | 20.0% | 40.0% | 40.0% | 0.15 |
| びわこ | 11 | 9.1% | 45.5% | 72.7% | 0.17 |
| 尼崎 | 11 | 9.1% | 18.2% | 27.3% | 0.20 |
| 多摩川 | 10 | 20.0% | 30.0% | 60.0% | 0.14 |
ほか 11 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 44回- 逃げ19回 43%
- まくり11回 25%
- まくり差し7回 16%
- 抜き4回 9%
- 差し3回 7%
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 10/27 | 大村 11R | 3 | 4着 | 0.10 | |
| 10/27 | 大村 1R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/26 | 大村 10R | 5 | 4着 | 0.11 | |
| 10/26 | 大村 2R | 3 | 2着 | 0.17 | |
| 10/25 | 大村 6R | 4 | 4着 | 0.14 | |
| 10/25 | 大村 1R | 6 | 2着 | 0.18 | |
| 10/24 | 大村 9R | 2 | 4着 | 0.17 | |
| 10/23 | 大村 12R | 3 | 6着 | 0.19 | |
| 10/23 | 大村 6R | 4 | 1着 | 0.08 | まくり |
| 10/22 | 大村 9R | 1 | 1着 | 0.09 | 逃げ |
| 10/10 | 蒲郡 8R | 5 | 6着 | 0.28 | |
| 10/10 | 蒲郡 1R | 3 | 1着 | 0.16 | まくり差し |
| 10/09 | 蒲郡 7R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/08 | 蒲郡 2R | 1 | 6着 | 0.18 | |
| 10/07 | 蒲郡 5R | 3 | 5着 | 0.08 | |
| 10/07 | 蒲郡 1R | 6 | 5着 | 0.11 | |
| 09/30 | 多摩川 9R | 3 | 1着 | 0.04 | まくり差し |
| 09/30 | 多摩川 3R | 6 | 6着 | 0.11 | |
| 09/29 | 多摩川 6R | 4 | 6着 | 0.16 | |
| 09/29 | 多摩川 2R | 1 | 1着 | 0.28 | 抜き |