柳瀬 興志
A2山口支部 ・ 57歳 ・ 58.1kg ・ 登録番号 3661
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
242
1着率
14.9%
2連対率
30.2%
3連対率
48.8%
- 平均ST
- 0.17
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.52
- 当地勝率
- 5.49
公式の出走表の値: 平均ST 0.18 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 47 | 42.5% | 66.0% | 78.7% | 0.16 |
| 2 | 46 | 10.9% | 26.1% | 47.8% | 0.19 |
| 3 | 43 | 7.0% | 25.6% | 51.2% | 0.16 |
| 4 | 36 | 8.3% | 25.0% | 50.0% | 0.17 |
| 5 | 31 | 6.5% | 12.9% | 22.6% | 0.17 |
| 6 | 39 | 7.7% | 15.4% | 30.8% | 0.18 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 徳山 | 48 | 16.7% | 37.5% | 58.3% | 0.18 |
| 下関 | 29 | 27.6% | 48.3% | 55.2% | 0.17 |
| 戸田 | 26 | 3.9% | 7.7% | 46.2% | 0.18 |
| 丸亀 | 19 | 10.5% | 31.6% | 42.1% | 0.17 |
| 三国 | 18 | 16.7% | 38.9% | 50.0% | 0.16 |
| 尼崎 | 15 | 0.0% | 6.7% | 13.3% | 0.17 |
| 浜名湖 | 10 | 20.0% | 20.0% | 60.0% | 0.14 |
| びわこ | 10 | 30.0% | 40.0% | 60.0% | 0.18 |
ほか 10 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 36回- 逃げ17回 47%
- まくり差し7回 19%
- 抜き6回 17%
- まくり3回 8%
- 差し3回 8%
今節
徳山
得点率 6.45 ・ 13位 / 44人ボーダーまで +0.93
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/03 | 徳山 9R | 6 | 1着 | 0.07 | 抜き |
| 11/03 | 徳山 3R | 1 | 2着 | 0.19 | |
| 11/02 | 徳山 8R | 3 | 1着 | 0.13 | まくり差し |
| 11/02 | 徳山 3R | 5 | 2着 | 0.19 | |
| 11/01 | 徳山 12R | 2 | 5着 | 0.11 | |
| 11/01 | 徳山 1R | 1 | 1着 | 0.21 | 逃げ |
| 10/31 | 徳山 8R | 5 | 5着 | 0.16 | |
| 10/31 | 徳山 3R | 2 | 2着 | 0.23 | |
| 10/30 | 徳山 10R | 4 | 5着 | 0.18 | |
| 10/30 | 徳山 6R | 6 | 4着 | 0.27 | |
| 10/29 | 徳山 6R | 3 | 3着 | 0.11 | |
| 10/16 | 尼崎 2R | 5 | 4着 | 0.14 | |
| 10/15 | 尼崎 9R | 6 | 3着 | 0.19 | |
| 10/15 | 尼崎 4R | 3 | 4着 | 0.12 | |
| 10/14 | 尼崎 12R | 4 | 5着 | 0.16 | |
| 10/14 | 尼崎 5R | 1 | 4着 | 0.16 | |
| 10/13 | 尼崎 9R | 2 | 2着 | 0.13 | |
| 10/09 | 大村 7R | 2 | 1着 | 0.10 | 差し |
| 10/09 | 大村 3R | 3 | 2着 | 0.13 | |
| 10/08 | 大村 8R | 6 | 1着 | 0.12 | まくり差し |