本橋 克洋
B1群馬支部 ・ 53歳 ・ 52.3kg ・ 登録番号 3655
直近365日 (2026-11-04 まで)
今日の出走
ログインすると、今日の出走と艇コレの1着率が見られます
ログイン →成績
直近365日出走
246
1着率
10.6%
2連対率
28.1%
3連対率
52.4%
- 平均ST
- 0.19
- F
- 0
- 全国勝率
- 4.73
- 当地勝率
- 4.61
公式の出走表の値: 平均ST 0.17 ・ F/L 0
選手実力指数の推移
枠別
直近365日| 枠 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 48 | 43.8% | 72.9% | 89.6% | 0.18 |
| 2 | 42 | 2.4% | 21.4% | 59.5% | 0.20 |
| 3 | 41 | 0.0% | 19.5% | 48.8% | 0.17 |
| 4 | 37 | 0.0% | 16.2% | 37.8% | 0.20 |
| 5 | 41 | 7.3% | 17.1% | 41.5% | 0.19 |
| 6 | 37 | 2.7% | 10.8% | 27.0% | 0.19 |
会場別
直近365日| 会場別 | 出走 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 桐生 | 35 | 11.4% | 22.9% | 45.7% | 0.20 |
| 津 | 27 | 3.7% | 29.6% | 44.4% | 0.18 |
| 江戸川 | 22 | 4.5% | 27.3% | 54.5% | 0.22 |
| 蒲郡 | 22 | 4.5% | 18.2% | 45.5% | 0.18 |
| 多摩川 | 21 | 14.3% | 38.1% | 71.4% | 0.18 |
| 浜名湖 | 20 | 15.0% | 35.0% | 55.0% | 0.18 |
| 鳴門 | 19 | 15.8% | 31.6% | 57.9% | 0.16 |
| 戸田 | 17 | 0.0% | 35.3% | 47.1% | 0.18 |
ほか 7 場
1着のときの決まり手
直近365日・1着 26回- 逃げ19回 73%
- まくり2回 8%
- まくり差し2回 8%
- 抜き1回 4%
- 恵まれ1回 4%
- 差し1回 4%
今節
鳴門
得点率 6.11 ・ 14位 / 46人ボーダーまで +0.22
癖と傾向
直近2年の集計直近の成績
| 日付 | レース | 枠 | 着 | ST | 決まり手 |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/02 | 鳴門 11R | 4 | 3着 | 0.22 | |
| 11/02 | 鳴門 2R | 1 | 2着 | 0.25 | |
| 11/01 | 鳴門 11R | 4 | 5着 | 0.14 | |
| 11/01 | 鳴門 6R | 3 | 4着 | 0.13 | |
| 10/31 | 鳴門 10R | 5 | 3着 | 0.12 | |
| 10/31 | 鳴門 4R | 2 | 4着 | 0.19 | |
| 10/30 | 鳴門 4R | 6 | 1着 | 0.16 | まくり |
| 10/29 | 鳴門 7R | 1 | 1着 | 0.19 | 逃げ |
| 10/29 | 鳴門 1R | 4 | 4着 | 0.08 | |
| 10/21 | 津 8R | 1 | 1着 | 0.23 | 逃げ |
| 10/21 | 津 2R | 5 | 5着 | 0.23 | |
| 10/20 | 津 8R | 6 | 5着 | 0.24 | |
| 10/19 | 津 5R | 4 | 5着 | 0.22 | |
| 10/18 | 津 7R | 1 | 6着 | 0.25 | |
| 10/18 | 津 1R | 5 | 3着 | 0.25 | |
| 10/17 | 津 11R | 3 | 5着 | 0.27 | |
| 10/17 | 津 4R | 4 | 2着 | 0.15 | |
| 10/16 | 津 5R | 2 | 4着 | 0.26 | |
| 10/09 | 多摩川 10R | 5 | 4着 | 0.22 | |
| 10/09 | 多摩川 4R | 2 | 1着 | 0.18 | 差し |